Riovod

Антикор Kia Rio 4 2017 и X-line

В теме 13 сообщений

Жидкие подкрылки 3-4 мм и все ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработка нужна в 1 месте где проходит труба выхлопная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

6f7ed804k20e-960.jpg

Всем доброго вечера, учитывая особенности штатной шумоизоляции корейцев, было принято решение её улучшать всеми возможными средствами, возможности сделать полную шумку салона пока нет, за нехваткой времени, и поэтому начал с наружней части а/м.

Для начала приобрёл оригинальные подкрылки с шумоизоляций (можно посмотреть на сайте KIA в разделе «Аксессуары»)

Дальше учитывая тот момент, что машина уже поездила, поехал на мойку днища.

И сегодня загнал машину в цех для нанесения антикора.

Была произведена обработка колесных арок и всего днища, далее механик, проявляя творческий подход, установил дополнительные подкрылки (до последнего думал, что штатные будут заменены на новые, а нет, изучив инструкцию оказалось, что они устанавливаются на штатные), вот чем меня раздражают корейцы, тем, что оригинальные подкрылки пришлось подрезать для нормальной их установки??‍♂️…

Итог:
1. Теперь я морально спокоен, что машина имеет дополнительную защиту днища от солей и прочей химии.
2. Новые подкрылки немного больше штатных и соотвественно больше закрывают кузов.
3. Эффекта «вау» я не обнаружил, да и в принципе не ждал. Но могу сказать что шума от колёс явно стало меньше, в целом акустический комфорт стал лучше, теперь больше ощущается шум в районе багажника, где шумки нет с завода.

Итог итог: считаю, что это полезная доработка и её стоит делать, дальше шумка салона.

Извиняюсь за малое количество фото и не особую их информативность, было много работы и особо не было времени ходить в цех и все фотографировать, понедельник как никак)

Всем удачи, продолжение следует…

6f7ed804k20d-960.jpg

6f7ed804k20e-960.jpg

6f7ed804k210-960.jpg

drive2.ru/l/502131018560439362/

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти