Tarzan

Максимальная комплекатция Kia Rio 2017

В теме 18 сообщений

Обсудим максималку нового Рио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречайте новый KIA RIO четвертого поколения! Его дерзкий облик заставит сердце настоящих ценителей биться чаще еще до того, как они сядут за руль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че тут обсуждать...разница только в обивке, фарах, магнитофоне, кнопке стартстоп, подогревах всего и вся, кнопками на руле, климате и т.д. 

А если серьезно, то сам владею максималкой, брал в каршеринге комплектацию то ли люкс то ли еше неже. По ощущениям это два абсолютно разных авто. Одно из прошлого века, второй современный, сенсорный экран, всё симпатично, продуманно. Ни разу еще не пожалел того ляма за максималку.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Perfectionist сказал:

сам владею максималкой, брал в каршеринге комплектацию то ли люкс то ли еше неже. По ощущениям это два абсолютно разных авто. Одно из прошлого века, второй современный, сенсорный экран, всё симпатично, продуманно.

А можно подробнее - в чем же такая огромная разница?

Ну, сенсорный экран опустим, он никакого влияния на

 качества автомобиля не имеет, так,  "бусы для папуасов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2018 в 14:14, bez310 сказал:

А можно подробнее - в чем же такая огромная разница?

Ну, сенсорный экран опустим, он никакого влияния на

 качества автомобиля не имеет, так,  "бусы для папуасов".

Рио на минималках ничем особо не отличается от рио прошлого поколения, да и от других авто за 500-600. Практически голый руль, мафон с 4 динамиками по звуку как в логане, половины подогревов нет, бесключевого доступа нет, масенькие штамповочки вместо добротного проверенного годами литья. Так же я не любитель тряпки в салоне, а кожзам очень дорогего качества стоит..жопа не потеет, зимой не мерзнет. Климат контроль для машины 2018г уже должен быть ну 100% у всех. Зимой подогревы форсунок и лобовухи просто обязательны. В прошлом авто в 2017г я помню как сантиметр льда оттапливал минут 15-20 при том что там печка сумасшедшая была. Тут же нажатие одной кнопки и через 30 сек - минуту уже дворниками сметаешь всё что есть на лобаше до полностью чистого стекла. Камера заднего вида... тут вообще маст хев. Для парковки я ей не пользуюсь, но мелких засранцев (читай детей), которые порой носятся как сумасшедшие около машины когда ты начинаешь сдавать задом сразу видно в камеру.. без нее все что ниже багажника - слепая зона. Так же угол обзора у камеры очень приличный и при парковке под 45 градусов тебе не надо головой вертеть и пытаться высмотреть едет ли кто за рядом стоящей машиной..в камере видно всю дорогу, а это опять же безопасность и комфорт. Линзованные фары с подсветкой сторон при повороте не идут в сравнение по освещаемости с простыми по технологии "как на девяточке". Про эстетическое удовольствие от задних светодиодных фар я уж и так молчу)

В общем перечислять так можно очень долго даже не влезая в функции головного устройства типа аппл кар плей, голосовое управление навигацией, звонками, смс, воцапом и прочим. + зашитые 3д карты, которые очень понятно отрисовывают дома в Москве и к ним заезды..так же бонусов камеры скорости и аварии при раздаче интернета на телефоне. Лям конечно дороговато для нее, но не забываем какой нынче курс бакса. Нормальная цена бы ей была около 850тыс за максималку, но тут мы ничего поделать не можем)

Забыл про противотуманки. Они ну прям очень хороши.

Изменено пользователем Perfectionist
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Perfectionist сказал:

Рио на минималках ничем особо не отличается от рио прошлого поколения, да и от других авто за 500-600. Практически голый руль, мафон с 4 динамиками по звуку как в логане, половины подогревов нет, бесключевого доступа нет, масенькие штамповочки вместо добротного проверенного годами литья. Так же я не любитель тряпки в салоне, а кожзам очень дорогего качества стоит..жопа не потеет, зимой не мерзнет. Климат контроль для машины 2018г уже должен быть ну 100% у всех. Зимой подогревы форсунок и лобовухи просто обязательны. В прошлом авто в 2017г я помню как сантиметр льда оттапливал минут 15-20 при том что там печка сумасшедшая была. Тут же нажатие одной кнопки и через 30 сек - минуту уже дворниками сметаешь всё что есть на лобаше до полностью чистого стекла. Камера заднего вида... тут вообще маст хев. Для парковки я ей не пользуюсь, но мелких засранцев (читай детей), которые порой носятся как сумасшедшие около машины когда ты начинаешь сдавать задом сразу видно в камеру.. без нее все что ниже багажника - слепая зона. Так же угол обзора у камеры очень приличный и при парковке под 45 градусов тебе не надо головой вертеть и пытаться высмотреть едет ли кто за рядом стоящей машиной..в камере видно всю дорогу, а это опять же безопасность и комфорт. Линзованные фары с подсветкой сторон при повороте не идут в сравнение по освещаемости с простыми по технологии "как на девяточке". Про эстетическое удовольствие от задних светодиодных фар я уж и так молчу)

В общем перечислять так можно очень долго даже не влезая в функции головного устройства типа аппл кар плей, голосовое управление навигацией, звонками, смс, воцапом и прочим. + зашитые 3д карты, которые очень понятно отрисовывают дома в Москве и к ним заезды..так же бонусов камеры скорости и аварии при раздаче интернета на телефоне. Лям конечно дороговато для нее, но не забываем какой нынче курс бакса. Нормальная цена бы ей была около 850тыс за максималку, но тут мы ничего поделать не можем)

Забыл про противотуманки. Они ну прям очень хороши.

много написано, а по сути мало.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Perfectionist сказал:

Рио на минималках ничем особо не отличается от рио прошлого поколения, да и от других авто за 500-600. Практически голый руль, мафон с 4 динамиками по звуку как в логане, половины подогревов нет, бесключевого доступа нет, масенькие штамповочки вместо добротного проверенного годами литья. Так же я не любитель тряпки в салоне, а кожзам очень дорогего качества стоит..жопа не потеет, зимой не мерзнет. Климат контроль для машины 2018г уже должен быть ну 100% у всех. Зимой подогревы форсунок и лобовухи просто обязательны. В прошлом авто в 2017г я помню как сантиметр льда оттапливал минут 15-20 при том что там печка сумасшедшая была. Тут же нажатие одной кнопки и через 30 сек - минуту уже дворниками сметаешь всё что есть на лобаше до полностью чистого стекла. Камера заднего вида... тут вообще маст хев. Для парковки я ей не пользуюсь, но мелких засранцев (читай детей), которые порой носятся как сумасшедшие около машины когда ты начинаешь сдавать задом сразу видно в камеру.. без нее все что ниже багажника - слепая зона. Так же угол обзора у камеры очень приличный и при парковке под 45 градусов тебе не надо головой вертеть и пытаться высмотреть едет ли кто за рядом стоящей машиной..в камере видно всю дорогу, а это опять же безопасность и комфорт. Линзованные фары с подсветкой сторон при повороте не идут в сравнение по освещаемости с простыми по технологии "как на девяточке". Про эстетическое удовольствие от задних светодиодных фар я уж и так молчу)

В общем перечислять так можно очень долго даже не влезая в функции головного устройства типа аппл кар плей, голосовое управление навигацией, звонками, смс, воцапом и прочим. + зашитые 3д карты, которые очень понятно отрисовывают дома в Москве и к ним заезды..так же бонусов камеры скорости и аварии при раздаче интернета на телефоне. Лям конечно дороговато для нее, но не забываем какой нынче курс бакса. Нормальная цена бы ей была около 850тыс за максималку, но тут мы ничего поделать не можем)

Забыл про противотуманки. Они ну прям очень хороши.

Дмитрий,бесполезно что либо доказывать человеку передвигающемуся на Рено Симбол, человек живет в Краснодаре,зачем ему подогрев форсунок,лобового ,туманки и прочее??  Человек застрял в прошлом веке. Кузов,двигатель,коробка, все нужно для полного счастья.   У меня отец старше него, но его УАЗ Патриот выглядит как картинка, красивое литье зима и лето, андроид ШГУ, хорошие сигналы и отличный свет, силовые бампера и пороги.   Я что то пытался доказывать ,но надоело просто уже....Для него все нормальные, необходимые допы это - бусы. Что бы вы не поставили на свой авто, он обязательно  напишет : "зачем вам это??" почти в каждой теме..... и это человек только присматривается к РИО Х-Лайн...не представляю что будет дальше?? Его идеал авто -это голый авто в минимальной комплектации!!   Нравится такой?? Берите на здоровье,но не нужно это доказывать и переубеждать кого либо... Я не жалею ни копейки вложенной в свой авто и комплектацию, мне все нравится в нем. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xzer123 сказал:

много написано, а по сути мало.

Напишите меньше, но вложите больше сути, в чем проблема)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти