Tarzan

Максимальная комплекатция Kia Rio 2017

В теме 18 сообщений
4 часа назад, Yura 76 сказал:

бесполезно что либо доказывать человеку передвигающемуся на Рено Симбол, человек живет в Краснодаре,зачем ему подогрев форсунок,лобового ,туманки и прочее??  Человек застрял в прошлом веке. Кузов,двигатель,коробка, все нужно для полного счастья. 

Мне даже как-то стыдно за вас стало...

Это же Форум о машинах, а не об их владельцах.

Но, чтобы вам было, о чем поговорить на Форуме, я дополню - да, я живу в Краснодаре,

но до этого прожил 36 лет в районах Крайнего Севера, и как там эксплуатировать машины,

знаю не понаслышке. В прошлом веке, когда вы только начали ходить в школу, я уже ездил

на японских машинах Тойота-королла, кариб, маркII, и кое-что о комфорте знаю. Ну, и еще

кое-что. Я бы вас понял, если бы наш "разговор" происходил на Форуме Мерседеса, но мы же

на Форуме одной из самых дешевых машин в России, и ваши потуги выглядеть "престижно"

просто смешны. Извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, bez310 сказал:

Мне даже как-то стыдно за вас стало...

Это же Форум о машинах, а не об их владельцах.

Но, чтобы вам было, о чем поговорить на Форуме, я дополню - да, я живу в Краснодаре,

но до этого прожил 36 лет в районах Крайнего Севера, и как там эксплуатировать машины,

знаю не понаслышке. В прошлом веке, когда вы только начали ходить в школу, я уже ездил

на японских машинах Тойота-королла, кариб, маркII, и кое-что о комфорте знаю. Ну, и еще

кое-что. Я бы вас понял, если бы наш "разговор" происходил на Форуме Мерседеса, но мы же

на Форуме одной из самых дешевых машин в России, и ваши потуги выглядеть "престижно"

просто смешны. Извините...

Я вообще считаю что это бессмысленные споры Вы действительно во многих темах пишите "зачем это" , "бубены для папуасов", "все от бесов" . Вам интересны проблемы машины смотрите темы про них, задавайте там вопросы. А не про улучшения и украшения машин. Вы выбрали комплектацию покупайте ее или другую машину какая Вам в итоге понравится. Мы не пытаемся выглядеть престижно, мы любим тепло и комфорт.  У меня престиж, но я не пытаюсь никому доказать, что он лучше премиум. Простите конечно но "бубнами" и "бесами"  смешны Вы. 

Изменено пользователем OLGA86
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bez310 сказал:

Мне даже как-то стыдно за вас стало...

Это же Форум о машинах, а не об их владельцах.

Но, чтобы вам было, о чем поговорить на Форуме, я дополню - да, я живу в Краснодаре,

но до этого прожил 36 лет в районах Крайнего Севера, и как там эксплуатировать машины,

знаю не понаслышке. В прошлом веке, когда вы только начали ходить в школу, я уже ездил

на японских машинах Тойота-королла, кариб, маркII, и кое-что о комфорте знаю. Ну, и еще

кое-что. Я бы вас понял, если бы наш "разговор" происходил на Форуме Мерседеса, но мы же

на Форуме одной из самых дешевых машин в России, и ваши потуги выглядеть "престижно"

просто смешны. Извините...

Уважаемый,мне не интересна ваша личная жизнь,это не относится к теме "Максимальная комплекатция Kia Rio 2017" ,хотите рассказать мне что  либо не по теме??, пишите в личку,не засоряйте тему. 

При чем тут вообще Мерседес?? На этом форуме все владельцы Рио-4 либо Х-Лайна, что одно и тоже, кроме вас разумеется, тут все равны не зависимо от комплектации,и ни кто, никогда, ни кого не упрекнул в этом, и ни кто заметьте кроме вас опять же, так не противится установке дополнительного оборудования, будь то магнитола с большим экраном или сигнал погромче, вам везде нужно вставить свою нотку негатива и учить всех жить.....Не нужно..каждый и сам разберется что ему ставить а что нет, нравится ему то, либо другое, а выкладываем мы все это что бы помочь  друг другу, что бы не наступали на одни и те-же грабли, это называется ПОМОЩЬ.  

Цитирую: 

А можно подробнее - в чем же такая огромная разница?

Ну, сенсорный экран опустим, он никакого влияния на

 качества автомобиля не имеет, так,  "бусы для папуасов".

Интересна разница?? возьмите тест-драйв на разных комплектациях, и увидите разницу,почему кто-то должен вам перечислять опции и доказывать их преимущество либо даже необходимость?? Спросить нормально без подье*ки не судьба?? 

Начинайте уже писать по существу в темах ,если вам есть что написать или предложить, если нет перелистните страницу.

     """и ваши потуги выглядеть "престижно" """"  покажите хоть одну мою запись где я превознес себя выше других????  Или стебался над чьей либо доработкой....   И заметьте,не я один замечаю ваш негатив, просто ни кто больше связываться не хочет...Удачи.  Отвечать не нужно,не интересно больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Yura 76 сказал:

Уважаемый,мне не интересна ваша личная жизнь,это не относится к теме "Максимальная комплекатция Kia Rio 2017" ,хотите рассказать мне что  либо не по теме??, пишите в личку,не засоряйте тему. 

При чем тут вообще Мерседес?? На этом форуме все владельцы Рио-4 либо Х-Лайна, что одно и тоже, кроме вас разумеется, тут все равны не зависимо от комплектации,и ни кто, никогда, ни кого не упрекнул в этом, и ни кто заметьте кроме вас опять же, так не противится установке дополнительного оборудования, будь то магнитола с большим экраном или сигнал погромче, вам везде нужно вставить свою нотку негатива и учить всех жить.....Не нужно..каждый и сам разберется что ему ставить а что нет, нравится ему то, либо другое, а выкладываем мы все это что бы помочь  друг другу, что бы не наступали на одни и те-же грабли, это называется ПОМОЩЬ.  

Цитирую: 

А можно подробнее - в чем же такая огромная разница?

Ну, сенсорный экран опустим, он никакого влияния на

 качества автомобиля не имеет, так,  "бусы для папуасов".

Интересна разница?? возьмите тест-драйв на разных комплектациях, и увидите разницу,почему кто-то должен вам перечислять опции и доказывать их преимущество либо даже необходимость?? Спросить нормально без подье*ки не судьба?? 

Начинайте уже писать по существу в темах ,если вам есть что написать или предложить, если нет перелистните страницу.

     """и ваши потуги выглядеть "престижно" """"  покажите хоть одну мою запись где я превознес себя выше других????  Или стебался над чьей либо доработкой....   И заметьте,не я один замечаю ваш негатив, просто ни кто больше связываться не хочет...Удачи.  Отвечать не нужно,не интересно больше.

 

Отвечать не нужно,не интересно больше.

согласен...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2018 в 14:38, Perfectionist сказал:

Напишите меньше, но вложите больше сути, в чем проблема)

у меня не с чем сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yura 76 фу, какашка ваш автомобиль, его надо допиливать напильником. Вот наш Солярис это сразу и все))))) Я думаю админу надо почистить ветку))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ruslan_3_ сказал:

@Yura 76 фу, какашка ваш автомобиль, его надо допиливать напильником. Вот наш Солярис это сразу и все))))) Я думаю админу надо почистить ветку))))

:kolobok_lol::kolobok_addon_good::bye:Так уж на Руси заведено,купил авто-бери в руки "напильник".

Да ,подкинули мы работенки админам, разгребать наш срач.

Господа админы,простите за мусор в темах.

 

Изменено пользователем Yura 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но все эти "обсуждения" комплектаций, примерки дисков и многое другое напоминает сайты девочек в одноклассниках  где они "вертятся" перед зеркалом и задают на весь мир вопросы "ну как я выгляжу у......, или обхаивают подружку-какая у нее плохая юбочка, как она не гармонирует с загнутостью и длиной ее ресниц. Ребята, давайте не будем засорять сайт никому не нужным мусором. Если уж кому очень хочется " подискутировать" -есть личка, или создайте тему-болталка, флудилка ит.п. и пожалуйста туда на завалинку. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти