Autoclub

Обзор Kia Rio X-line (Cross)

Рекламный буклет (брошюра) Rio Xline: все о новом кросс-хэтчбеке Рио Икслайн.
икслайн клуб рио - икслайн xline club

rio_xline_club_29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ RIO X-LINE!
Невероятное сочетание стремительности, комфорта хэтчбека и энергии городского кроссовера — это и многое другое соединилось в новом кросс-хэтчбеке KIA Rio X-Line, чтобы восхищать Вас каждый день. Эффектный внешний вид, впечатляющий интерьер, вместительный и уютный салон, высокий клиренс и защитный обвес по периметру автомобиля делают новый Rio X-Line универсальным автомобилем и в черте города, и за городом.
x-line club - клуб икслайн, отзывы xline, xline club


ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ RIO X-LINE!
Невероятное сочетание стремительности, комфорта хэтчбека и энергии городского кроссовера — это и многое другое соединилось в новом кросс-хэтчбеке KIA Rio X-Line, чтобы восхищать Вас каждый день. Эффектный внешний вид, впечатляющий интерьер, вместительный и уютный салон, высокий клиренс и защитный обвес по периметру автомобиля делают новый Rio X-Line универсальным автомобилем и в черте города, и за городом.
xx-line club - клуб икслайн, отзывы xline, xline club-line club - клуб икслайн, отзывы xline, xline clubrio_club_x-line_13.jpg

 

KIA RIO — МНОГОЛЕТНИЙ УСПЕХ В РОССИИ
KIA Rio X-Line производится в России, а значит, Вы можете быть уверены в максимальной готовности автомобиля к самым сложным погодным условиям. Морозной зимой и в жаркий солнечный день, на скоростной автостраде, в лабиринте городских улиц или на проселочной дороге — новый кросс-хэтчбек готов служить Вам! Нет ничего удивительного в том, что семейство моделей Rio стало настоящим российским бестселлером: по итогам первого полугодия 2017 года KIA Rio является самым продаваемым автомобилем в России.
 

rio_club_x-line_02.jpg
БЕЗ КОМПРОМИССОВ
Новый KIA Rio X-Line — развитие идей знаменитого шеф-дизайнера Петера Шрайера, получившеевоплощение в новом семействе моделей KIA Rio. Лауреат престижной награды Honorary Golden Steering Wheel за выдающиеся достижения в автомобильной промышленности сумел придать новому KIA Rio X-Line не только впечатляющие черты стремительного хэтчбека, но и солидный облик кроссовера.

x-line club - клуб икслайн, отзывы xline, xline club
rio_xline_club_01_05.jpg
Передние фары: Передние фары обеспечивают превосходный обзор за счет проекционной технологии и оригинальной формы. Благодаря этому вождение в темное время суток доставит Вам не меньшее удовольствие, чем днем.

rio_xline_club_01_04.jpg
Фирменная решётка радиатора: Характерная форма решетки радиатора «Улыбка тигра» в комбинации с массивным нижним воздухозаборником подчеркнет бескомпромиссный характер Вашего нового Rio X-Line.

rio_xline_club_01_03.jpg
Светодиодные дневные ходовые огни: Удачная дизайнерская находка — светодиодные ходовые огни. Они не только повысят безопасность, сделав Ваш Rio X-Line более заметным на дороге, но и дополнят его эффектный образ.

rio_xline_club_01_02.jpg
Противотуманные фар: Противотуманные фары органично дополняют стильный облик Вашего Rio X-Line. Они расположены близко к дорожному полотну, чтобы обеспечить лучшее освещение и повысить безопасность движения.

rio_xline_club_01_01.jpg
Подсветка поворотов: Благодаря специальным лампам, установленным в блок-фарах, Вы почувствуете себя более уверенно в любое время. Лампы включатся вместе с поворотом руля, обеспечивая освещение в направлении движения, что помогает безопасно совершить маневр.

rio_club_x-line_12.jpg

НАСТРОЕНИЕ X-LINE
Приготовьтесь к тому, что каждый день Вашей жизни будет наполнен особым настроением, ведь внимание к каждой детали и продуманность нового KIA Rio X-Line не оставят Вас равнодушным, а спортивный характер автомобиля придаст Вам уверенности в любой поездке, куда бы Вы ни отправились. Более того, благодаря неординарному облику нового X-Line Вы будете постоянно ловить восхищенные взгляды окружающих.

 

rio_xline_club_01_06.jpg
Хромированные ручки: Ручки с хромированным покрытием — одна из ярких деталей, благодаря которой автомобиль выглядит стильно и современно.

rio_xline_club_01_07.jpg
Задние светоотражатели: Расположенные в нише над бампером задние светоотражатели не только подчеркивают оригинальный внешний вид
автомобиля, но и заботятся о Вашей безопасности.

rio_xline_club_01_08.jpg
Задние светодиодные фонари: Оригинальная форма задних светодиодных фонарей подчеркивает спортивный образ нового кросс-хэтчбека, а их яркий свет повышает безопасность движения: он хорошо виден даже в солнечную погоду.

rio_xline_club_01_09.jpg
Литые диски: Еще один штрих к спортивному экстерьеру Вашего Rio X-Line — легкосплавные 16” диски, дополняющие общую стилистику автомобиля.

rio_xline_club_01_10.jpg
Задняя светотехника: Впечатляющая композиция задних фонарей и светоотражающей полосы между ними зрительно увеличивает Ваш Rio X-Line и делает его более заметным в общем потоке.

rio_xline_club_01_11.jpg
Задние парковочные датчики: Встроенная система бесконтактных датчиков поможет Вам при движении задним ходом и сделает парковку автомобиля гораздо
комфортнее.

 

rio_club_x-line_11.jpg
x-line club - клуб икслайн, отзывы xline, xline club
РАЗНОСТОРОННИЙ ХАРАКТЕР
Новый KIA Rio X-Line способен удивить продуманностью и эргономичностью каждой детали. Совмещая в себе лучшие качества хэтчбека и черты кроссовера, автомобиль позволяет Вам совершать одинаково просто как загородные путешествия, так и городские поездки. Rio X-Line значительно расширит географию Ваших впечатлений!

rio_xline_club_02_06.jpg
Боковой молдинг: Стильный боковой молдинг защищает двери от царапин и вмятин, когда Вы выезжаете на природу.

rio_xline_club_02_05.jpg
Передний бампер: Эффектная форма передней части автомобиля и хромированная накладка на бампере изящно дополняют динамичный силуэт нового кросс-хэтчбека.

rio_xline_club_02_04,.jpg
Задний бампер: Защитная накладка на заднем бампере - одновременно дизайнерское  и функциональное решение, которое Вы оцените по достоинству при движении по проселочной дороге.

rio_xline_club_02_03.jpg
Выхлопная труба: Сдвоенная насадка выхлопной трубы — выразительная деталь, подчеркивающая спортивный облик Вашего Rio X-Line.

rio_xline_club_02_02.jpg
Рейлинги: Теперь Вы можете взять с собой даже крупногабаритное спортивное снаряжение. Рейлинги на крыше позволят Вам установить внешний багажник или закрепить объемный груз.

rio_xline_club_02_01.jpg
Эмблема: Эффектная эмблема «Rio X-Line» на задней двери выполнена крупным шрифтом, подчеркивающим динамику и стремительный характер нового кросс-хэтчбека.

 

rio_club_x-line_05.jpg

СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ
Интерьер нового KIA Rio X-Line столь же детально продуман, как и дизайн его экстерьера. Удобный салон отвечает всем современным требованиям, а качество и долговечность материалов порадуют любого автолюбителя. Принципиально новый подход к проектированию салона значительно упростил использование разных функций автомобиля в поездке, ведь все органы управления находятся под рукой, а разнообразие опций позволит Вам оснастить автомобиль в соответствии с Вашими предпочтениями.

rio_xline_club_03_01.jpg
Стильный селектор переключения передач с хромированными вставками — яркое и заметное дополнение к интерьеру
нового Rio X-Line. Он удобно расположен, а его эргономичная форма делает процесс переключения даже приятным.


rio_xline_club_03_02.jpg
Настоящее украшение салона — центральная панель с горизонтальной хромированной полосой — зрительно расширяющей пространство.

 

rio_club_x-line_08.jpg

ЕЩЕ УДОБНЕЕ, ЕЩЕ ТОЧНЕЕ
Мультимедийные системы нового поколения AVN 5.0 и AV с большим 7-дюймовым экраном превратит каждое путешествие в удовольствие. Удобная навигация, быстрый поиск, музыка и развлечения — всё под рукой, когда Вы за рулем нового Rio X-Line.

rio_xline_club_04_01.jpg
Камера заднего вида: Изображение с камеры заднего вида выводится на экран мультимедийной системы, облегчая Вам парковку и движение задним ходом в условиях недостаточного обзора.

rio_xline_club_04_02.jpg
Навигация* Новая навигационная система от Tom Tom оптимально проложит маршрут с учетом пробок и позволит Вам удобно и быстро добраться до места назначения.

rio_xline_club_04_03.jpg
Бортовой компьютер: Теперь Вам гораздо удобнее пользоваться бортовым компьютером нового Rio X-Line за счет увеличенного 3.5” экрана, на который выводится информация о скорости автомобиля, расходе топлива и многое другое.


rio_xline_club_04_04.jpg
Bluetooth: Теперь Вы можете подключить Ваш смартфон к мультимедийной системе нового Rio X-Line с помощью Bluetooth и оставаться на связи, не отрывая рук от руля и сосредоточив внимание на дороге.

rio_xline_club_04_05.jpg
Apple CarPlay: Подключите Ваш iPhone к мультимедийной системе нового Rio X-Line и наслаждайтесь любимой музыкой, а также принимайте звонки и SMS, не отрывая руки от руля.

rio_xline_club_04_06.jpg
Android Auto: Легко подключив Ваш смартфон на базе Android к мультимедийной системе нового Rio X-Line, Вы сможете вывести органы управления смартфоном на экран и использовать навигацию, слушать свой плейлист, оставаться на связи, пользоваться голосовыми командами и многое другое. И все это — не отвлекаясь от дороги.

x-line club - клуб икслайн, отзывы xline, xline club

rio_club_x-line_10.jpg
РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ ПРИВЫЧНОГО
Новый KIA Rio X-Line не только стирает грань между хэтчбеком и городским кроссовером, но и является оптимальным решением KIA для людей, выбирающих активную жизнь без компромиссов.

rio_xline_club_05_01.jpg
Климат-контроль: Комфортная температура в салоне нового Rio X-Line — не проблема. Блок управления климатом выполнен в стильной оригинальной форме и интуитивно понятен.

rio_xline_club_05_002.jpg
Многофункциональное рулевое колесо: Стильное и удобное рулевое колесо с отделкой из кожи оснащено интуитивно расположенными кнопками управления мультимедийной системой, климат-контролем и Bluetooth.

rio_xline_club_05_003.jpg
Система бесключевого пуска двигателя: Теперь не нужно тратить время на то, чтобы достать ключ из кармана или сумки. Для того, чтобы открыть и закрыть двери Вашего Rio X-Line и завести двигатель, достаточно просто иметь его с собой.

 

rio_club_x-line_06.jpg
ЭРГОНОМИКА И ПРОСТРАНСТВО
Салон нового KIA Rio X-Line удобен для любых поездок в любом составе. Улучшенная форма сидений позволит всем участникам путешествия чувствовать себя комфортно и не уставать во время продолжительных поездок, а трансформируемый салон с большим количеством ниш для хранения вещей поможет легко и безопасно распределить багаж. Среди множества приятных сюрпризов — специальная полочка для смартфона и удобные подстаканники.
x-line club - клуб икслайн, отзывы xline, xline club
УДОБЕН И ПРАКТИЧЕН
Множество удобных и функциональных решений в салоне нового Rio X-Line отвечают требованиям современного человека, использующего автомобиль для самых разных нужд. Даже среди автомобилей своего класса новый Rio X-Line обладает поистине выдающимися возможностями.

rio_xline_club_06_01.jpg.571c6df776e1112
Крепление детского кресла ISOFIX: Вы сможете взять с собой в путешествие даже самых маленьких пассажиров — для них предусмотрено безопасное крепление детского кресла ISOFIX. Вы легко установите кресло благодаря увеличенному пространству в заднем ряду.

rio_xline_club_06_02.jpg.76d886fca39b3e3
Бокс для мелких вещей: Удобный и вместительный бокс для мелочей, расположенный под регулируемым подлокотником, позволит хранить там массу полезных вещей, необходимых в дороге.

rio_xline_club_06_03.jpg.aa73d81aacc1179
Удобные дверные карманы: В дверных карманах нового Rio X-Line Вы легко разместите как бутылку с водой, так и небольшой зонтик! При этом предметы будут надежно зафиксированы в карманах во время поездки.

x-line club - клуб икслайн, отзывы xline, xline club

rio_club_x-line_04.jpg.06d6d184d73db3604

ПРОСТОРНЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ
Увеличенная колесная база позволила в салоне нового Rio X-Line предоставить больше места
для пассажиров заднего ряда. За счет этого Ваши попутчики получат гораздо больше
удовольствия от поездки, а в просторный багажник поместится все необходимое.

rio_xline_club_07_01.jpg.694c4381b18231f
Вместительный багажник: Объем багажника нового Rio X-Line (390 л) способен удивить и бывалого автолюбителя. Вы сможете удобно разместить даже громоздкий

rio_xline_club_07_02.jpg.78270057033561a
Задние складывающиеся сиденья: Складывающиеся в пропорции 60/40 задние сиденья позволяют легко трансформировать салон в зависимости от того, какой багаж Вам необходимо перевезти. Сложить сиденья легко — достаточно потянуть за удобные рычажки.

rio_xline_club_07_03.jpg.d1a5837bfdf91a6
Поместится все: Полностью сложив сидения заднего ряда, Вы сможете не ограничивать себя в том, что взять с собой в поездку.

x-line club - клуб икслайн, отзывы xline, xline club

rio_club_x-line_01.jpg.dfb7ad42fd34cef76

БЕЗОПАСНОСТЬ — ПРИОРИТЕТ KIA
Конструкция кузова нового KIA Rio более чем на 50% состоит из сверхвысокопрочной стали AHSS. Это значительно повысило его прочность при ударе и жесткость на кручение, а также существенно улучшило защиту салона и управляемость автомобиля. Дополнительную защиту Вам обеспечат шесть подушек безопасности.

rio_xline_club_09_01.jpg.42ff4d84e52fc26
ЭРА-ГЛОНАСС: В непредвиденных случаях система соединит Вас с оператором, чтобы уточнить, всё ли в порядке, или вызовет экстренные службы.

rio_xline_club_09_002.jpg.8e16eea7817a60
Система контроля: давления в шинах Вам нужно лишь иногда поглядывать на приборную панель. Датчик сам даст знать, когда будет необходимо подкачать шины.

rio_xline_club_09_003.jpg.0f7262743740d0
Система помощи при старте на подъёме (НАС)

rio_xline_club_09_004.jpg.b91ab495de98ce
Cornering Brake Control / Контроль торможения в поворотах: Система распределения тормозного усилия на колёса позволяет более уверенно проходить повороты и снижает риск заноса.

rio_xline_club_09_005.jpg.9438c4b04b5184
Vehicle Stability Management / Интегрированная система контроля устойчивости
ESC. Распределяет тормозные усилия так, чтобы замедление происходило без отклонений от траектории.
ABS. Предотвращает блокировку колёс при торможении. HAC. Система помощи при старте на подъёме предотвратит скатывания автомобиля назад.
ESS. Система включит аварийную сигнализацию, если Вы резко нажмёте на педаль тормоза.
SSC. За счёт распределения тормозного усилия на разные колёса система не позволит уйти автомобилю в занос

 

rio_xline_club_07_11_114.thumb.jpg.a637e
x-line club - клуб икслайн, отзывы xline, xline club
rio_xline_club_29_10_07.jpg


x-line club - клуб икслайн, отзывы xline, xline club
Буклет постранично:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

rio_xline_club_29_10_07.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по багажнику конечно большой плюс в пользу хетча, в остальном разницы нет, клиренс с разницей 1 см не считаю  вообще за преимущество. 

а так в целом на рынке будет лучшим среди конкурентов (их мало в таком варианте)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Volk777 сказал:

а так в целом на рынке будет лучшим среди конкурентов (их мало в таком варианте)

кроме рено сандеро прямых конкурентов нет
лада иксрей  - типа кроссовер
лада всеста кросс  - униварсал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у седана тоже с безопасностью кузова так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ecoman сказал:

А у седана тоже с безопасностью кузова так же?

Кузова Соляриса, Рио и Х-лайна изготавливаются по одной технологии. Системы безопасности унифицированы. Солярис показал самый лучший результат на краш-тесте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти