Dimon

Штатные диски и шины Rio X-line

В теме 32 сообщения

15 однозначно мягче будет машинка, но 16 смотрятся гораздо интереснее.....штатные 15 можно оставить на зиму под шиповку,что бы не дергать 2 раза в год туда сюда,16 диски прикупить на лето,но резина 15 летняя останется родная,ее продать можно всегда,правда не дорого....а на лето взять резину помягче,потише и качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Будет авто через неделю, X line премиум. Естественно она идет на 16 лето. Я решил взять на зиму 15. И тут я застрял, какой официальный вылет ET у этих авто на 15? У нас в Нижневартовске говорят, что родной вылет не знают, и причем звонил в Тюмень и Москву, те тоже не подтверждают ни какой. Говорят берите только оригинал. Заехал в салон все излазил седан премиум, запаска обычный барабан. Ничего не нашел. Кто-то говорит 46 кто-то 48. Дайте пожалуйста фото доказательства диска, может кто переобувался или еще как. 46 можно только под заказ. А 48 кучами лежат. Может 45 взять тоже есть? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери 48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понял, не будет ли внутри задевать? И почему 48 -это официальная или вы такую поставили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NARIKO сказал:

Это я понял, не будет ли внутри задевать? И почему 48 -это официальная или вы такую поставили? 

В теме штатные диски, посмотрите там все размеры есть. Можно и ЕТ 38 поставить при желании. Ничего не задевает. 

Screenshot_20180319-171412.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что можно от 38 до 48 и возможно более, меня интересует заводской 15 его Et. У меня был vitz и там задевало так как был не родной размер. Поэтому и вопрос задал. Я читал все те темы, там кто что говорит и кто что ставит, чуть ни 17. Мне же хочется заводской вариант, но я его не могу найти подкрепленный какой нибудь штамповкой на диске в виде фото. Хотел заказать за ранее. А оригинал не беру по причине высокой цены, и на них говорят в Кия центре нет ни каких маркировок, чтобы сказать что там за ЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2018 в 21:45, NARIKO сказал:

Я понял что можно от 38 до 48 и возможно более, меня интересует заводской 15 его Et. У меня был vitz и там задевало так как был не родной размер. Поэтому и вопрос задал. Я читал все те темы, там кто что говорит и кто что ставит, чуть ни 17. Мне же хочется заводской вариант, но я его не могу найти подкрепленный какой нибудь штамповкой на диске в виде фото. Хотел заказать за ранее. А оригинал не беру по причине высокой цены, и на них говорят в Кия центре нет ни каких маркировок, чтобы сказать что там за ЕТ.

ЕТ 48 не будет нигде задевать.

Изменено пользователем OLGA86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, OLGA86 сказал:

не будет

не будет (если это вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тогда отличаются вылеты у Икслайна (46-15" и 49-16") и седана (48-15" и 52-16")? (на солярисе тоже вылеты 48 и 52)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, R15 бери с 48 вылетом, не ошибешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти