phuntonik

Допы из максималки X-line за доплату?

В теме 33 сообщения

Всем привет.

Засматриваюсь на Kia Rio X-Line, коплю денежки.

Изучил комплектации и впал в ступор. С одной стороны очень нравится Престиж (скорее всего AV, пока не определился). Но некоторые опции из Премиума прям очень хочется - колеса 16-е с дисками и светодиодные задние фонари. При этом сам Премиум брать не хочу - не нужна мне заводская навигация и эко-кожа.

Неужели нельзя за доплату и долгое ожидание с завода заказать "смешанную" комплектацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

99.9 что нет,не тот автомобиль,индивидуальную комплектацию КИА не предлагает,поначалу столкнулся с той же проблемой,категорически не хотел эко кожу и старт стоп,но хотел фонари и 16 диски,меня переубедили и я очень теперь этому рад,эко кожа довольно приятна на ощупь,хорошего качества,знакомые есть 3-4 года машинам киа,с "кожей" все о.к.,не то что на тойотах,подогрев прогревает в разы быстрее чем на рио-3,на лето в жару если буду прилипать возьму накидки из алькантары,есть очень хорошие.К старт-стопу привык,это супер оказывается,у меня первая без ключа машина,ключи от машины вообще доставать не нужно,положил в сумочку и забыл про них,есть волшебная кнопка на ручке двери ,нажал снялась с сигналки и наоборот.Так что если есть финансовая возможность то только премиум бери.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phuntonik  у киа нет такого. у хендай есть пакеты еще разные, но в целом все равно все комплектации фиксированные

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yura 76 @Ekaterina  Спасибо за ответы.

Жаль, конечно, что так...

Чтож, буду ближе к покупке мучать продаванов и рыскать по интернету в поисках отзывов (на тему экокожи). Старт-Стоп - согласен, можно переплатить. Но навигатор вот нафиг не нужен. Всё равно с телефоном ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phuntonik  а чо мучить?  экокожа очень средненькая, проще чехлы заказать из эко-кожи.
кнопку запуска можно и самому заказать но не у дилеров.

Изменено пользователем Stason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stason Так речь-то о том, что мне Престижа (с тканью) за глаза, без всяких кнопок. Но хочется светодиодные задние фонари и колеса 16-е с дисками (из максималки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, phuntonik сказал:

@Yura 76 @Ekaterina  Спасибо за ответы.

Жаль, конечно, что так...

Чтож, буду ближе к покупке мучать продаванов и рыскать по интернету в поисках отзывов (на тему экокожи). Старт-Стоп - согласен, можно переплатить. Но навигатор вот нафиг не нужен. Всё равно с телефоном ездить...

Добавлена ещё одна комплектация у седана с этого месяца.

На мой взгляд предостаточно для выбора. Переплата (с каждой ступенькой выше) небольшая даже если какие-то функции лишние получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phuntonik  как вариант можно потом по объявлению найти делающего поменять сиденья на тканевые, кому-то точно захочется поменяться с вами на кожаные:sm129:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecoman сказал:

Добавлена ещё одна комплектация у седана с этого месяца.

На мой взгляд предостаточно для выбора.

Того который мне нужен нет. Повторю в третий раз - хочу колеса 16-е и светодиодные задние фонари от максималки. За остальное в максималке переплачивать не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ecoman сказал:

@phuntonik  как вариант можно потом по объявлению найти делающего поменять сиденья на тканевые, кому-то точно захочется поменяться с вами на кожаные:sm129:

Не вариант. Ковырять новый автомобиль (первый в семье) - не буду точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти