maxsimys

Итог косяков Рио 4 (Отзывы владельцев)

В теме 21 сообщение

Косяки нового Киа Рио. Делимся. Отзывы владельцев Rio 4(2017): какие главные 5 косяков можете назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать у кого какие косяки по новому рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подобрать топ 5 косяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, maxsimys сказал:

подобрать топ 5 косяков

тоесть попросим всех написать от себя топ 5 косяков, которые больше всего раздражают новых владельцев Kia Rio ? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в тему:laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2017 в 00:13, Dimon сказал:

топ 5 косяков

не зная косяки или желание..., скорей всего - что вас напрягает/раздражают в вашем авто?

- очень напрягает типа кожа, хочу серединку заменить на материал, вообще не понимаю, зачем делать кожу на седушках, если нет вентиляции как у премиум классов, попа + спина летом в поту не ас :default_sm141:, рассматривал только максимальную комплектацию

- очень напрягает, что нет памяти у кнопок, это касается попагрелки, утром зимой завожу с автозапуска и хочу прийти и сесть на теплою седушку, до этого была Honda CR-V, было всё замечательно в этом плане

- самый большой косяк, это отсутствии шумки, но мы знали что покупали...

- дешевые стекла, вообще никак не спасают от солнечных лучей (ультрафиолет), нужно что то искать типа пленки и клеить (передние стекла), на предыдущих авто, так солнцем не жарило, как сейчас на рио

- неудобные маленькие зеркала, больше для обзорности нужен верхний дальний угол, который на рио срезан, ну видимом дизайн властвует 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, maxsimys сказал:

да в тему:laduh:

сам то почему не поделился? тему создаешь, тебе и флаг в руки, так сказать покаж пример :sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая проблема с какой я столкнулся это скрип панели климата,блин не приятно за машину стоимостью 735 р.Вроде исправили через 100км скрип потихоньку возвращается.Вторая проблема микровибрация двигла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти