Dimon

Защита картера Kia Rio 4 (2017) и X-line

В теме 29 сообщений
18 часов назад, Ragily сказал:

Напиши пожалуйста где брал.

у нас несколько вариантов "Ривал", выбирайте, скидка по клубной карте 10%
https://rio-shop.su/products/category/2944715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2017 в 10:22, st.Archer сказал:

@Rustam, я правильно понимаю, что это родная КИАвская защита и покупали ее у ОД? Цена указана с установкой?

Да, это все с установкой у ОД. Ихорошо что поставил перед поездкой в Сочи! Между Волгоградом и Сальском дорога просто ужас. Можно запросто без защиты вломить на скорости в картер или коробку

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не думал как и чем закрыть пустоту, которая за защитой. Оттуда летит грязь в подкапотку. 

IMG_20171207_155915.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ставил защиту в салоне при покупке, хоть клиренс и высокий зная наши дороги и наших дорожников с их лежачими полицейскими и прочей хренью, решил поставить, лишней она точно не будет, то киа у меня был марч ниссан, так там без защиты была и постоянно цеплял за что-нибудь паддоном маслянным, хотя надо признать что машина ниже чем киа, но все равно лучше когда защита есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DimIvn сказал:

Никто не думал как и чем закрыть пустоту, которая за защитой. Оттуда летит грязь в подкапотку. 

Если закрыть еще и это пространство,то куда деваться горячему воздуху от двигателя и радиатора???он на скорости не может входить и выходить через отверстия бампера,излишняя герметизация подкапотного пространства приведет к перегреву двигателя,особенно летом.Уж лучше раз в год или два помыть двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита ДВС )))) 

 

 

P80210-165708.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера такую же):kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2017 в 07:22, samsoni сказал:

@Ragily в Емексе посмотри.Но лучше при смотрись к RIVAL .Единственная сложность в установке это просверлить 2 отверстия в пыльнике.

Как определить где сверлить отверстия? Весь пластиковый передник (пыльник) снимать? У седана он короткий, а на х-лайне длиннее 

DSC_0034.JPG

DSC_0032.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кронштейны которые в наборе Rival получается под пыльником остаются? Побоялся пыльник снимать, там все вместе с подкрылками снимается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

473906ds-960.jpg
 
Ввиду полного отсутствия какого либо пылиника на двигателе подкапотка стала пачкаться! Меня это очень не устраивало и я начал мониторить! Выбор пал на защиту фирмы rival! Закрывает все и есть лючки под слив масла и доступ к фильтру! Цена очень даже адекватная и я ее заказал! Ставится интуитивно просто + есть инструкция! Результатом очень доволен! Всем советую!
273906ds-960.jpg
 
573906ds-960.jpg
 
373906ds-960.jpg

Цена вопроса: 1 605 ₽

drive2.ru/l/497975689241166002/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти