Artem

Кто с чем обращался по гарантии (Rio 4)

В теме 25 сообщений

Уважаемые владельцы Kia Rio 4 (2017), кто чем обращался к од по гарантии, думаю будет полезно всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил на 6 день к од с молдингом крыши по левой стороне, сам отщелкивался в задней части авто при езде. Теперь такая же проблема с правым, жду удобного случая,. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Artem сказал:

Я ездил на 6 день к од с молдингом крыши по левой стороне

да, есть такой косяк   Придется еще раз ехать.


Добро пожаловать как говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил к од через месяц.заскрипела панель климата.Скрип возвращается задолбался уже к нулевому то попрошу чтобы сделали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду в субботу к ОД. пробег 2500, на нулевое ТО и гарантия...

1) Потеют передние фары (сказали будут просушивать)

2) Ненормальная работа климата, в ноги кипяток в лицо холод, у меня были многие машины с климатом и нигде! не было такой проблемы. (Тойота рав4 2008г.в.; опель корса Д 2009г.в.; шкода откавиа 2012г.в.; субару форестер 2007г.в.)

3) нестабильная работа датчика света, может просто так выключить и включить фары, в основном при солнечной погоде.

4) Пока не знаю буду заявлять или нет, но при активной езде начинает дико вонять чем то жженым, грешу на себя, что к сцеплению не привык, но если честно это все равно странно... За 2 недели наездив 2500км, вообщем то уже привык бы, тем более что на мешалке далеко не первый год езжу...

Изменено пользователем Atunga
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Atunga сказал:

но при активной езде начинает дико вонять чем то жженым

сцепление что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Valentin сказал:

сцепление что ли?

очень похоже и иногда передачи включаются как то не так... Недавно задняя только с 4 раза вошла... Осталась только одна проблема, как доказать это всё ОД(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли по гарантии через пару недель после покупки авто - компрессор кондиционера, приезжали ребята с Питера с завода. За одним поменяли молдинг на крыше с левой стороны, сам не видел ни щелей, ни чего подобного, просто наверное не обращал внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пробег уже 6000км воняло сразу сильно при любой езде! Сейчас практически нет запаха, думаю что то там притиралось в сцеплении. Водительская дверь с самого начала закрывается нормально только с приложением усилия, остальные при этом нормально. Ездил по гарантии сказали, что уплотнитель дополнительный стоит это из за него пока не подсядет - прям цитирую! Делать ничего не стали жду когда подсядет! странно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти