Artem

Кто с чем обращался по гарантии (Rio 4)

В теме 25 сообщений
20 часов назад, Stepanoff сказал:

Стекла на РИО ппц царапаются чуть ли не ногтем. Поеду к офикам по поводу звука трения, при повороте руля, ни с того ни с сего появился, внешне проблем не нашел. + на двери край молдинга отошел.

У меня тоже руль заскрипел, думаю записываться. В чем прикол может быть, есть предположения?

 Ещё на драйве читал, что парень один приехал к ОД с проблемой по рулю. Ему отказали в гарантии, так как установлена блокировка рулевого вала.  Видел кто эту тему?? Скиньте ссылку, а то у меня такая же байда стоит,  хочу почитать чем закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@davai-davai я в воскресенье поеду к офикам посмотрим, что скажут, с рулем ничего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stepanoff сказал:

@davai-davai я в воскресенье поеду к офикам посмотрим, что скажут, с рулем ничего не делал.

ну давай, отпишись только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, davai-davai сказал:

У меня тоже руль заскрипел, думаю записываться. В чем прикол может быть, есть предположения?

 Ещё на драйве читал, что парень один приехал к ОД с проблемой по рулю. Ему отказали в гарантии, так как установлена блокировка рулевого вала.  Видел кто эту тему?? Скиньте ссылку, а то у меня такая же байда стоит,  хочу почитать чем закончилось.

Снимите блокировку сперва,может проблема именно в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2018 в 21:40, SkyIvan сказал:

Была замена центрального замка. Левая,задняя дверь всё пыталась дозакрыть.Были представители,сказали дефект. Поменяли на более новую модель.Пока всё норм.

Такая же проблема произошла, отключили автоматическое запирание дверей при движении, ждём новый замок для замены.

Также левая задняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти