Dimon

Наши бывшие, с чего пересели Kia? (Общая)

Наши бывшие, что было до Kia?   360 проголосовавших

  1. 1. С какого авто пересели на нынешний Kia?

    • Тоже концерна Hyundai / KIA
      63
    • Другая иномарка
      229
    • Отечественный авто
      30
    • Kia - мой первый авто!
      23

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 84 сообщения

Интересно, с какого авто пересели /планируете пересесть на Kia? Уже была Киа до этого или другая иномарка? Или это будет первая машина? Голосовалка в теме.
rio x-line club, xline клуб икслайн - рио клуб
Выкладываем фото бывших, и пару слов в сравнение если есть)

Изменено пользователем Valentin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 21.12.2017 в 12:48, Xline сказал:

@BVitalih  вот это багажник!  :thumbup1:  в икслайне раза в три меньше будет)) точно не разочаруетесь? 

Приехала машина, багажник маленький. Хорошо, что рейленги есть и багажник от Ларгуса остался. Велосипеды теперь придётся возить на крыше. Альтернативы Ларгусу по багажнику нет, а брать машину с российским двигателем и вырванной шумоизоляцией не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2018 в 00:41, Dimon сказал:

ну так они же хотят еще заработать.
а на сколько дороже получилось продать через авито?

на 85 т. Дороже продал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Alexsashka сказал:

на 85 т. Дороже продал

:kolobok_addon_good: да уж, прилично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.... ну или ночер, у кого как. Было много машин, последние 4-ре года(было две, сам ездил много,жена на работу и обратно) в семье одна машина жены. Брали новую в 11-м году Солярис хетч(баклажан). В сентябре прошлого года решили обновить, выбор был остановлен на Крете. Посмотрели цвета на машинах,именно на машине, ту мыльницу которую показывают ОД и говорят что вот такой цвет - но это это пластик а там на металле будет, может отличатся. И была история ШЕФ заказал жене Форд Фъюжен по картинке их ещё не привезли в Россию, а когда машина пришла долго плевался так как на картинках брутальный внедорожник  а в реальности просто машина. В итоге всегда смотрю цвет на самой машине, один и тот же цвет на разных моделях смотрится по разному. И тут на форуме Креты админ услышав о том что хотелось бы хетч но Солярис не выпускается уже, предложил посмотреть на Икс-лайн.  В итоге жена сев в машину сказала что она такая же как Солярис, а Крета большая и в ней можно потеряться. Выбор Икс-лайн. В итоге поездив по салонам , посмотрев на цвета- все Иксы на тест-драйве белые. Видели в цвете Айс вайн, и Коричневый, остальные цвета показывали или на седане или на Рио хетч. Остановились на коричневом, оказалось что сделав пред заказ будешь ждать не известно сколько(пока на заводе не решат открыть бочку с коричневой краской). Вчера возвращаясь от друзей заехали в Мейджор авто и салоне увидели оранжевую Премиум. В итоге оказалось что на складе есть ещё одна, завтра поедем забирать. Пы.СЫ. Оранжевая крета мне не нравилась, а вот Икс-лайн вполне смотрится.Мелкие машины смотрятся с яркой краской, но ещё всем известный Генри Форд сказал что машина может быть любого цвета но только черного....  

Изменено пользователем byba69
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так 6 февраля забрали свой Х-лайн... вот знакомятся бывший Хюндайчик и новый Рыжий КОТ... 

20180206_142558.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пересел со своего любимого сида, служил верой и правдой 4 года....продавал с грустью :(

A1417271-5005-4684-800E-C47D821257F7.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, AlexF сказал:

продавал с грустью

Да уж. Из плюсов сейчас наверное только клиренс на икслайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До икса у мужа была лада 14я. В сентябре 17г я получила водительское удостоверение и было решено, что набираюсь опыта на ладе, а далее покупаем новую машину. Но как-то с ладой не сложилось у меня)) очень тяжко для меня управление ею. Так и появился у нас х-лайн. В общем это первый мой автомобиль, только с мужем приходится делиться, т.к. на Ладе теперь и он не хочет ездить))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Vredina сказал:

До икса у мужа была лада 14я. В сентябре 17г я получила водительское удостоверение и было решено, что набираюсь опыта на ладе, а далее покупаем новую машину. Но как-то с ладой не сложилось у меня)) очень тяжко для меня управление ею. Так и появился у нас х-лайн. В общем это первый мой автомобиль, только с мужем приходится делиться, т.к. на Ладе теперь и он не хочет ездить))

Хороший выбор,теперь меняйте теперь  Ладу на седана Рио, мужу, и будет полный порядок. Мы так и сделали, у меня седан ,у жены Х-Лайн. Каждый хорош по своему.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2018 в 22:23, byba69 сказал:

(пока на заводе не решат открыть бочку с коричневой краской)

ну не совсем так, просто у них планово это делают, сразу на солярисы и рио открывают банку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти