Dimon

Почему я выбрал именно X-Line?

В теме 42 сообщения

Всем привет,до хлайна была рио 13 года. Я проездил на ней пять лет, ждал новое поколение Рио, честно скажу хотелось машину по выше,так как по работе приходиться ездить много по плохи с дорогам. Приглянулся веста св кросс, ну очень всё в нем устроило внешний и внутри, тест не смог пройти читал много про робот и расхотелось. Мне нужна была машина как рио седан быстрая и шустрая. Кредит уже был одобрен, внес залог на Рио седан , менеджер сказал что через неделю придет хлайн много тоже читал про эту машину, тест драйв не проходил так как еще не было официальных старт продаж. Увидел внешний мне она очень понравилась моей супруге тоже, купил езжу доволен,проехал уже 3350 км. Она своих денег стоит, я сравниваю с седаном 13 года, по сравнению с ним это машина нового времени.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересели после Соренто 2008г. Стала ломаться. не охото было чинить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, eabest сказал:

Соренто 2008г. Стала ломаться. не охото было чинить.

и как по размерам теперь?
новый соренто очень нравится, а вот спортэдж не понравился, хотя мечтал именно его купить в прошлом кузове еще когда был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классы разные. не сравнивается)). Соренто рамный, понятно что лучше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Рио 2015 г рейстайл пересел, на корейцев больше не хочу. Так машина ничего,но валкая, АБС хуже чем на том Рио, сразу снос идёт,маневрировать опасно. Хочу Субару XV новую потом.

Изменено пользователем DIM763

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, eabest сказал:

Классы разные. не сравнивается)). Соренто рамный, понятно что лучше был.

Мохав рамный, Соренто нет,это что то типа Аута или Паджеро. 1 и 2 поколение рамные.

Изменено пользователем DIM763

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2018 в 18:35, Alexandr75 сказал:

В предварительном договоре написан срок поставки до 28 февраля, но говорят, что написали с запасом, и фактически придёт в конце января, начале февраля. 

Уже предлагали несколько раз машины 17 года, но то цвет неудачный, то двигатель 1,4, то комплектация сильно дорогая....  Короче, ждём свой Урбан Грей Комфорт 1,6 АТ....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

cdb0ff5s-960.jpg
 
Доброго времени суток.
Уже пол года как я задумался о замене машины. Долго мониторил рынок б.у. авто, ездил на осмотры и тест-драйвы. Но в доступном мне на тот момент ценовом диапазоне в 90% случаев попадался полный хлам, а в остальных 10% по тем или иным причинам авто меня не устраивал.
В какой-то момент мне просто это надоело и я задумался над покупной нового авто. С тех пор начались поездки по автосалонам, тест-драйвы и долгие расчеты финансов. Длительный период времени присматривался к Лада X-RAY, и ожидал выхода Vesta sw cross. В очередной свой выходной я решил добраться до автосалона и прокатиться на новых детищах автоваза. Но увы, в тот день прокатиться ни на Весте, ни на X-RAY-е так и не удалось. В расстроенных чувствах решил прогуляться по соседним автосалонам и забрел в KIA. Там сразу ко мне подошел менеджер и предложил помочь определиться с выбором авто (чего к моему удивлению и расстройству в других автосалонах не наблюдалось). После того, как он понял, что нужного мне авто в данным момент он показать не может, он предложил подождать немного и приехать на презентацию нового Rio X-line.
Добравшись домой, я начал собирать информацию про X-line. К моему удивлению почти по всем параметрам этот авто мне подходил, да и ценник не был заоблачным.И было принять решение, машине быть!
После заказа (в моем случае целесообразнее будет использовать слово "бронь" т.к. авто до этого заказал у завода автосалон) мой X-line через месяц собирали и чуть меньше недели везли. Все это время меня держал в курсе событий все тот же менеджер.
И вот наступил этот долгожданный момент! Я забрал Хилю "домой". ПТС пришел с задержкой в 5 дней.

Цена вопроса: 861 000 ₽

drive2.ru/l/493739545817251903/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

AT9hlk5y8cU.jpg

Всем привет! Решение поменять машину, было действительно неожиданно. Все произошло в апреле, когда меня попросили отогнать машину с салона до дома. Машина та была Рио в предыдущем кузове на автомате. Прокатнувшись на ней 8км, мне захотелось поездить на автомате еще, потом еще и еще. И тут я понял, что хочу машину на автомате. Съездил в салон, где чуть меньше года назад, приобретал свое авто. Первоначально думал взять тот же седан на автомате лимитированной футбольной серии, но подумав чуток, понял, что это будет замена шила на мыло. И тут взгляд мой упал на Х-лайн. Прокатнулся на тест драйве и понял, я хочу эту машину. В общем, выбрал комплектацию люкс ФиФа. Машина эта на сегодняшний день последняя из лимитированной серии. Заказал. Ждал машину около недели. 27 апреля, примерно в 22:00 машина приехала в салон. Но ПТС пришлось ждать до 3 мая. Проездив на седане около года, и буквально пару дней на Х-лайне, пришел к выводу что, Х-лайн, первое, мягче. Это ощущается на любой дороге и "недороге". Второе, шумоизоляция. Она здесь в разы лучше. Честно говоря, я даже, пока, передумал делать ШВИ. Третье, машина выше. Хоть, на бумаге, всего на 1 см, но выше. Те бордюры, которые почесывал бампером на седане, уже не чувствую. Ну и соответственно, автомат. Он здесь просто крутой. Хотя пробег сейчас всего 50км, переключения не чувствуются вообще. В общем машиной доволен очень!

Цена вопроса: 910 900 ₽ Пробег: 50 км

drive2.ru/l/501344043112858129/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

6f6a6804k37d-960.jpg

Причина покупки банальна, захотел новое авто, хоть инфинити на котором ездил ранее и не сильно мучал ремонтами, но что-то делать в ней приходилось постоянно, да и скорое изменение семейного положения, требовало авто с минимум вложений, и максимальной экономичностью, выбор был конечно мучительно долгий, пока не посидел во всех марках в этой ценовой категории, Рено дастер он для меня оказался не очень удобным, и внутри не очень, Каптюр внешне мне очень нравился, скажу честно он был мой фаворит, пока не посидел внутри и не проехался, (за те деньги которые имелись, подходил 1,6 на вариаторе), по езде ооочень вялый, и внутри вообще не для меня этот авто, далее поехал в Хендай там смотрел Accent, он внешне очень хорош, но вот комплектация за аналогичные деньги уступает КИА, и КИА мне больше нравился в салоне, фольксваген ПОЛО тоже посетил, машина не плохая, но они заполонили абсолютно все кругом, а это не интересно, и не обделил вниманием ЛАДУ ВЕСТУ, смотрел КРОСС 1,8, машинка действительно интересная, но беда в том что я искал автомат, а робот на ВЕСТЕ как-то не очень, вот так я вернулся обратно к КИА, только вот изначально хотел купить седан, однако в последний момент передумал, все таки кузов хэтчьбэк мне больше подходит, да и юбки лишние не будут, вот так я и стал обладателем КИА РИО х-лайн, правда не сразу, нужного цвета и комплектации не было в наличии, но это все уже позади, номера полчены, КАСКО оформлено, тех осмотр пройден, впереди обкатка

drive2.ru/l/501771753136062810/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти