Dimon

Почему я выбрал именно X-Line?

В теме 42 сообщения

Кто уже выбрал но не купил, кто уже купил X-line - пишем в этой теме в двух словах почему остановили свой выбор на этой моделе.
Отзывы владельцев икслайн и тех кто планирует покупку кросс-хэтчбека. киа рио х лайн отзывы
rio x-line club, xline клуб икслайн - рио клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на драйве уже появился один из владельцев нового x-line!
drive2.ru/users/dmitry163tmf/

Цитата

Почему же я выбрал именно X-Line.
Продав свою прелесть ХС70 (причины будут описаны в её БЖ), даже не думал покупать другую машину. Планировал строить баню.
Но тут в продажу выходит Веста СВ Кросс, естественно еду её смотреть. И тут как засвербило! Нужна! Хочу! Снаружи – огонь! В багажнике всё до умопомрачения шикарно: куча органайзеров, ниш и тайничков, крючков, сетки и шторки. Мечта.
Да салон не такой завораживающий, местами спорный, а местами даже унылый. Например, вставки в дверных картах, то ли под змеиную кожу, то ли под чешую рыбы, странного цвета. Которые ещё и дико люфтят. Комбинация приборов как у китайца десятилетней давности.
Очень порадовал клиренс. И шибко взбесил робот.
Но купить не удалось, даже воспользовавшись связями. Машин нет! И раньше января даже не ожидается.
А раз уж начался чёс, пустился во все тяжкие. Поехали по салонам.
А хотелось снова Вольво, ХС70 или 60. Но достойные экземпляры начинаются от 1,5 миллиона. Да и не в нашем городе, а Москве и Питере.
Рассматривал разные машины как новые, так и б\у. Но обязательное условие – пять дверей.
Б\у быстро отпали, найти достойную, без перекупов, по приемлемой цене не реально.
И тут по пути попался салон Хундай. Прокатился на Крете, был в восторге, но только когда она со всеми плюшками (и доп пакетами), полным приводом и 2,0. Но там и ценник почти 1,5. И она хоть и 2,0 не едет совсем!
А может тогда и Киа? Там ведь Соул и Рио хэтч. Едем. Смотрим.
Соул необычный, интересный, но тоже собака в фарше довольно дорогой.
А вот новый Рио седан! Красивый, отличный салон, куча плюшек и радует ценой. Но седан.
И тут менеджер интригует! Говорит «а пройдёмте со мной на площадку товарных авто, покажу что-то интересное»
Выходим, а там он. Вот только кто это? Почему не в курсе? Вроде слежу за всеми авто новостями, премьерами. Кто этот красавец?
X-Line.
Как я был удивлён сложно передать. Ещё больше был удивлён, тем, что могу её купить.
И купил.
На сегодня букв и так слишком много, спасибо кто дочитал.
Подробности и впечатления далее.

отзывы владельцев x-line

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продал KIA Cerato Forte в октябре 2017. Хорошая была машина, все устраивало и просто хотел обновить (автомобилю было 4 с половиной года, 81.000 км) + была на механике и уже хотелось автомат. Хотел такую же только новую, но цены кусаются и думал уже купить РИО седан..... НО... увидел в интернете информацию что в ноябре выходит KIA RIO X-Line. первые фото мне понравились и решил подождать посмотреть. И вот менеджер мне звонит и сообщает что первые автомобили  X-Line появились и можно подьехать посмотреть. Сразу понравилась и сразу я решил приобрести данный автомобиль.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Peter сказал:

И вот менеджер мне звонит и сообщает что первые автомобили  X-Line появились и можно подьехать посмотреть

это точно официалы? ))  а тоя слышал байку что до премьеры (до 14 числа) типа только серые дилеры начали продавать  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно официал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Peter сказал:

Сразу понравилась и сразу я решил приобрести данный автомобиль.

Всегда удивляло, когда слышал что люди брали машину даже нп пройдя тест-драйв на еей) :club_auto4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходил тест драйв на седане, сказали что почти тоже самое. Хуже то точно быть не может, поэтому и я купил без тест драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я продал Рио рейстал 2015г седан. Думал Весту Кросс возьму, что то по срокам не понятки были,потом увидел,что Хлайн решили у нас продавать. Да, 04 ноября я уже оформил предварительный договор, машина стояла на парковке ОД. Мне её отдали 12.11. Пока доволен. Хотелось бы места побольше сзади.

Изменено пользователем DIM763
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIM763 сказал:

Думал Весту Кросс возьму, что то по срокам не понятки были,потом увидел,что Хлайн решили у нас продавать

весту кросс пусть сначала обкатают годик два, и тогда будет понятно что за фрукт, а рио уже проверенное качество

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Valentin сказал:

весту кросс пусть сначала обкатают годик два, и тогда будет понятно что за фрукт, а рио уже проверенное качество

Согласен. Весту Кросс заказывал Престиж с МКПП + цвет 840тр получалось.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти