Dimon

Почему я выбрал именно X-Line?

В теме 42 сообщения

Выбрали с женой, потому что сам отъездил на Cerato 4 года, а жене внешне очень понравилась, плюс повыше чуть. Вот и решили, что пора продать ее десятилетнюю корсу и мою пушку, и купить пока одну на двоих новенькую)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AlexZem сказал:

от и решили, что пора продать ее десятилетнюю корсу и мою пушку, и купить пока одну на двоих новенькую)

правильно, и так тесно в московских дворах :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Как я выбрал KIA Rio X-Line

4f25415s-960.jpg
 
Изначально я приехал в автосалон за KIA Ceed "Red Line", но увидев в зале Rio X-line, решил сравнить её с Сидом. Взял на тест-драйв Сид с обычным автоматом, потом Сид с роботом, и наконец для сравнения Rio X-line. Возможно вы не поверите мне и будете смеяться, но Rio X-line едет лучше обоих Сидов! Легко без рывков разгоняется, замечательно рулится, правда немного "козлит" на лежачих полицейских :), но это если быстро проезжать. Если выразить одним словом, рулится как "пушинка". Сиды показались значительно тяжелее в разгоне и в манёврах, особенно разочаровал GDI с новым роботом, может ещё не адаптировался.

После тест-драйва в душу запал именно Rio X-line. Обзвонил 5 автосалонов, побывал в 3. Комплектацию выбрал предпоследнюю Prestige AV. В Фаворите к моему приезду все Rio X-line кончились, только под заказ через 2-3 недели. В Автомире в комплектации Prestige была только синего цвета, но она мне не понравилась. Приехал в Арманд там, кстати было в наличии около 6 машин в разных комплекациях. В нужной мне комплектации была черная и красная. Решил брать красную :)

Комплектация Prestige AV — достаточно богатая, там есть все, включая камеру заднего вида, в отличие от максималки нет только кожи, 16 дисков и навигации. Но навигация не нужна, так как есть крутая штука Google Auto! Подключаешь телефон и все у тебя на экране навигация и куча других приложений.

При покупке выторговал бесплатно: зимнюю резину (Nokian на шипах), антикор с шумоизоляцией, сетку в морду и скидку 20 000 руб. за трейд-ин.

Цена вопроса: 944 900 ₽

drive2.ru/l/488719450602734099/

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подыскивал машину для своей любимой, вместо старенькой Короны Ексив 98 года. Смотрел разные б/ушки, но боле менее нормальные стоят 600-700, решил что лучше немного добавить и взять новую Киа, пусть и не в максималке, надоело старую ремонтировать. Перед официальным выходом долго рассматривал фотографии, очень внешне понравилась Х-line, дизайн экстерьера на мой вкус на 5+, намного больше понравился,  чем седан. У седана корма какая-то пустая смотрится, недоработанная, зря ей номер на бампере сделали, надо было на крышке багажника  (чисто субьективно, не в обиду владельцам), напрягает отсутсвие возможности открыть багажник снаружи,  только из салона,  на Ексиве так же,  неудобно, капец. Х-line смотрится подинамичнее и интереснее, клиренс чуток побольше ,  по словам менеджеров Киа подвеска  настроена помягче. Прокатился на тест-драйве 15 ноября, был очень приятно поражен мягкости хода, динамикой, удобством управления, очень понравилась опция подогрева руля, салон тихий,  несморя на отзывы об отсутствии шумки, радует то что в базе мультируль, система курсовой устойчивости  (на Прадике она работает вообще отлично). Машинка в целом очень понравилась. Заказал 1,6 на автомате в минималке,  ждем с.....))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Alexandr75 сказал:

Заказал 1,6 на автомате в минималке

:thumbup1: супер! а сколько ждать говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересел с SUBARU XV. Клас ниже, но машинка понравилась, поездил по разным салонам и покатался на тестдрайвах. В даном ценовом диапазане выбрал Хлайн в комплектации Престиж. Для себя решил, что это лучшее что можна выбрать. Круиз буду делать без него никак.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, strannik59 сказал:

Для себя решил, что это лучшее что можна выбрать. Круиз буду делать без него никак

поздравляю с покупкой!
добро пожаловать) с круизом нет проблем:ab: , смотрите на форуме информацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже почитываю, с той ветки и надежда на реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2017 в 16:54, Valentin сказал:

:thumbup1: супер! а сколько ждать говорят?

В предварительном договоре написан срок поставки до 28 февраля, но говорят, что написали с запасом, и фактически придёт в конце января, начале февраля. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти