Максим

Автодеяло в Kia Rio

Автодеяло в Kia Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Автоодеяло "Автотепло". Утепляем подкапотку.

Всех приветствую)
Вот и пришли холода, а значит нужно минимизировать холодные пуски двигателя и постараться сохранить тепло прогретого двигателя для слудующих запусков.
С этой задачей очень хорошо справится "одеяло".
Раньше я скептически относился к таким изделиям, но увидев в живую и подержав в руках, понял-это вещь!

20a9915s-960.jpg

"Автотепло" сделано очень качественно, все швы на месте, прострочка без нареканий, по размеру подошло отлично.

aca9915s-960.jpg

И самое главное, шума от двигателя и раньше почти не было, а сейчас совсем не слышно)

Все мы знаем, что тепло всегда стремится наверх, тем самым уложив сверху двигателя одеяло, мы сохраняем это тепло для следующего пуска двигателя, это очень актуально для тех, кто целый день в разъездах и каждые полчаса-час заводит авто.
Сосед увидев в живую у меня одеяло, сразу же прикупил себе тоже, т.к у него дизелёк и от -18 он всегда стоит на автопрогреве, теперь автозапуск будет срабатывать реже, тем самым экономя топливо.

Как будут посильнее морозы, то сделаю сравнение времени прогрева и времени остывания двигателя с одеялом и без.

Для интересующихся, заказывал на одноимённом сайте www.avtoteplo.org, дилеров и пунктов выдачи полно по всей России.
Всем ровных дорог и теплоты вашим авто)

69a9915s-960.jpg

Цена вопроса: 1 850 ₽

drive2.ru/l/488947874143404535/

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад на рио-3 взял такое же,понравилось,тепло действительно меньше уходит,сейчас поставил его на рио-4,и приобрел такое же на х-лайна.На капоте снег почти не тает,да и двигатель почти не слышно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Yura 76 сказал:

На капоте снег почти не тает,да и двигатель почти не слышно стало

тоесть как шумка капота даже получается? )

меня смущает что на лобовое обдува теплым воздухом не будет (модет и не прав), хорошо тем у кого есть обогрев лобового, а другим надо надеятся на воздух из под капота и на печку в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Manul сказал:

тоесть как шумка капота даже получается? )

меня смущает что на лобовое обдува теплым воздухом не будет (модет и не прав), хорошо тем у кого есть обогрев лобового, а другим надо надеятся на воздух из под капота и на печку в салоне.

Да,типа зимний вариант шумки,?лобовик я включал то пару раз от силы,в нем особой необходимости и нет,всегда и на всех машинах укрывал двигатель,как то не думал даже про то что обдувает лобовое,хотя там резиновый уплотнитель по кругу,щелей я там не заметил для обдува стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2017 в 22:19, Максим сказал:

 

а какие размеры брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти