Enbom63

Сколько в баке остается бензина?

В теме 15 сообщений
19 часов назад, Gelen80 сказал:

Вчера положил стрелку ниже нуля, знал что заправка рядом, запас хода у колонки по компу остался всего на 3 км :) Вобщем до щелчка пистолета вошло 46,5 литров и ещё почти 5 литров залил тонкой струёй. 

ну походу у вас совсем был пустой бак и БК не врал. Бак 50л + горловина литра 2-3. Такими эксперементами и бензонасос спалить можно))) Если у меня стрелка бензобака показывает  меньше половина, у меня дисконфорт появляется. Еду на любимую АЗС и до отсечки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Enbom63 сказал:

ну походу у вас совсем был пустой бак и БК не врал. Бак 50л + горловина литра 2-3. Такими эксперементами и бензонасос спалить можно))) Если у меня стрелка бензобака показывает  меньше половина, у меня дисконфорт появляется. Еду на любимую АЗС и до отсечки.

То же самое,минимум треть бака и до полного....какой смысл до сухого гонять?? Меньше расход от этого не станет,...с заправками проблем нет сейчас..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу пока не загорится. Сегодня залил при показание на бортовике 28км. Заливаю от бюджета 500-1500р. .

Изменено пользователем Denis81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой модели еще не знаю, на рио 2013 года после того как БК начинал показывать 0, оставалось примерно на 50 км запас хода. Спокойно еще день можно ездить и заправляться. Заливаешь на 500 р 92 и БК показывает примерно на 130 км. Сажал раза 3 в ноль полностью досуха )) , так что точно могу сказать запас где то в 50 км есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие проверки как правило к добру не приводят, дело конечно лично каждого, но кажется мне скоро появится тема под названием: "Ребята, подскажите пожалуйста каталожный номер бензонасоса, а то что-то перегорел".

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти