Tarzan

Шумоизоляция Капота Kia Rio и X-line

В теме 105 сообщений

все как на hyundai creta, отверстия есть для шумки капота, но не все.  варианты крепления шумки:
:info_1: Вариант крепления шумки капота без сверления
:info_1: Вариант крепления шумки капота со сверлением
:video: Видео от Кирилла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дождались  - шумка капота на Рио и Рио Хлайн теперь идет штатно во всех комплектациях! :ab:

У девушки шумки еще нет и она похоже расстроена))
QIP Shot - Screen 1344.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
23 часа назад, job сказал:

для X-Line появился пункт адаптация для россии и там одна строка "шумоизоляция капота"

всем привет! давно читаю этот форум, спасибо всем за интересные темы! я работаю на этом заводе, фотографировать нам запрещено, но могу уже сообщить что теплоизоляция (она же шумка) на rio седанах и x-line теперь устанавливается штатно. так что тем кто будет покупать в феврале, скорее всего уже попадется рио с шумкой)

сам пока на рио дорестайле. планирую купить новый rio или x-line, еще думаю.
принимайте в клуб! :ab:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hokk сказал:

Для X-LIne на ЕМЕХ нашёл вот этот утеплитель : 81125H8000 , спросил у специалистов EMEX, сказали подойдёт или в EMEX ошибаются?

 

А у меня номер для рио другой 81125 4X000 .Разобрался,у них на 3 рио.

Изменено пользователем samsoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Alexander сказал:

всем привет! давно читаю этот форум, спасибо всем за интересные темы! я работаю на этом заводе, фотографировать нам запрещено, но могу уже сообщить что теплоизоляция (она же шумка) на rio седанах и x-line теперь устанавливается штатно. так что тем кто будет покупать в феврале, скорее всего уже попадется рио с шумкой)

сам пока на рио дорестайле. планирую купить новый rio или x-line, еще думаю.
принимайте в клуб! :ab:

Добро пожаловать в клуб Александр,:crigon_04:теперь кое какую  информацию будем узнавать так сказать от первоисточников:laduh:.

По поводу доустановки шумоизоляции капота считаю решение завода не совсем справедливым,и не потому что я остался без нее и вынужден сам приобретать ее теперь,а потому что в принципе модель осталась та же,рестайлинга не было,только одним повезло больше другим нет.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yura 76 спасибо! 
значит прислушиваются к мнениям покупателей. может решили что экономить на этом не стоит. но вот на солярисах почему-то ее пока не делают, только на рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alexander сказал:

@Yura 76 спасибо! 
...может решили что экономить на этом не стоит...

С другой стороны, цена после Нового года на все комплектации выросла на 10к:hmm:. Надеюсь, шумка входит в эту сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alexander сказал:

всем привет! давно читаю этот форум, спасибо всем за интересные темы!

добро пожаловать! )
у что у Солярисов и даже Креты не будет шумки?  почему именно у Рио такие плюшки :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, samsoni сказал:

А я подумал что ты штатную заказал.

Да ну нафиг. Во-первых, охрененно дорого. Во-вторых, нет отверстий для установки. В-третьих, ее необходимость вообще под большим вопросом, т.к. для кого шумоизолировать капот? Для себя? Дык движок скорее через моторный щит услышишь, чем через улицу))) Для окружающих? Пусть послушают)) Термоизоляция? Дык снизу все охладится. Так что смысл в основном в том, чтобы испарения не наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель должен провести акцию и установить ее на все авто, выпущенные без нее. Кто за??? 

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Barakuza сказал:

должен провести

Можно быть "за" или "против", но производитель вообще никому ничего не должен, кроме гарантии, которая оговорена.... Да и то, скорее дилер должен. Если память не изменяет, производитель должен по закону сколько-то там лет (немало, кстати) производить запчасти для снятых с конвейера автомобилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантию дает как раз завод изготовитель, а вот дилер это исполнитель. 

Согласен что никто ничего не должен. Но мы живем в эпоху "войны сервиса". И в этом производитель заинтересован очень, по сколько выбор товара присутствует и потребитель больше уделяет внимание сервису и вниманию. 

Даже вы при покупке своего авто выбирали дилера, который больше окажет вам внимания при покупке.

Так же и производитель, тем самым заработает себе репутацию и в след раз для потребителя его продукция будет ценится выше при равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти