Dimon

Рейлинги, поперечины, багажники на Rio седан и X-line

В теме 60 сообщений

Обсуждаем варианты креплений багажников на крышу Рио. Рейлинги, поперечины, багажники на Киа Рио.
Кто что ставил?  У хэтчбека Rio X-line уже есть продольные штатные рейлинги, остается только поперечины найти.

:info_1: Бокс на крышу Rio седан и X-line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 02.04.2018 в 10:30, Gwynbleidd сказал:

Что-то мне эта конструкция не кажется слишком надежной,  по мне так "клешни", которыми крепятся поперечины, должны обхватывать рейлинги сверху,  а не изнутри, а так получается что вся нагрузка будет только на одну  верхнюю лапку этих "клешней". Целью видимо было сделать  их как можно ниже, но ИМХО,  получилось в ущерб надежности.

Не знаю как качество у этих, но на прошлую машину заказывал такой же конструкции поперечины из китая (с таобао)

Вот на драйве запись: https://www.drive2.ru/l/5222259/

6a6275cs-960.jpg

Так вот чего я только не возил на них, бокс под завязку набитый, линолеум, доски, самое тяжелое это 4 деревянных двери с комплектом коробок и обналичниками, порядка 100-110кг

И всё отлично, немного прогибались по центру, но не критично, всегда старался размещать тяжелый груз ближе к краю.

Так, что если качество норм, всё с ними будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил, хотел заказать арт.402, увы к сожалению нет, и когда поступление не могут сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thu Jan 11 2018 в 15:19, ex.Maks сказал:

Багажник на седан готов =)

LVv47qZT_dY.jpg

В emex.ru парт номер 7827 цена 6306 рубликов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2018 в 23:35, Hant сказал:

 

481937_sized_900x600_rev_1.jpg

Я себе такие поставил.Не шумят и эстетично.Только надо подобрать по размеру,не помню какие,остались от старой машины,уточни на сайте.

Шведы, хороши, конечно... но совсем не бюджетно... вчера узнавал... на Икса 16т.р. комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Багажник на крышу 

7bc851ds-960.jpg
Всем привет. Частенько приходится использовать авто для перевозки чего-нибудь что не лезет в салон. На прошлых авто были багажники, так что традицию продолжил. Багажник евро деталь, исполнение так себе. Если поперечины ещё нормальные, то сам кронштейн конечно уродский. Ну какая цена таков и вид. Установка несложная, занимает минут 20. Постоянно установлен не будет, буду ставить по необхрдтмости, потом снимать.
Уже использовал по городу, поэтому по поводу шума не могу понять, в пробках не шумит.
27c851ds-960.jpg
 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим подскажи пожалуйста стоимость, модель и где заказывал)заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил багажные поперечины от ООО «АПС» (АвтоПолимерСервис) из города Тольятти. Отрезал более 10 см.

DSC05286.JPG

DSC05287.JPG

DSC05288.JPG

DSC05293.JPG

65ba159s-960.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, BVitalih сказал:

Установил багажные поперечины 

черные хорошо смотрятся с черными рейлингами :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

bkAAAgMvX2A-960.jpg

Итак, всем зашедшим в мой БЖ, снова привет! После долгих часов и перечтений различных форумов, решил я таки попробовать наиболее приемлемый и достуный вариант крепления велика на крыше автомобиля.Вобщем кому интересно: опоры ATLANT (изготавливается в СПБ), поперечины-крыло, той же фирмы, велокрепление AMOS (Польша).Велокрепление проверил сегодня в дейтсвии.Без проблем перевез велик из Нижнего Новгорода в Большое Болдино (200км).По плохим дорогам особо не гнал, но и не плелся.По трассе 90-100-110 без проблем.На обгонах 120 и немного очково…После 80 км/ч появляется небольшой шум.Но наши рио итак своей шумкой особо похвастаться не могут.В целом покупкой данных гаджетов остался пока что доволен.Спасибо за внимание.

csAAAgMvX2A-960.jpg

drive2.ru/l/502983414949872732/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор