Dimon

Дизайн Kia Rio 2017

В теме 24 сообщения

Обзоры и видео тут:
Видео Kia Rio в России
Обзоры и публикации (Kia Rio)

Изменено пользователем Dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

так вот оно откуда, покемонистое чудо? ))))  :facepalm:
а у них что теперь будет разный дизайн у хетча и у кросса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Drumer сказал:

а у них что теперь будет разный дизайн у хетча и у кросса?

да, у них вообще будет все три варианта рио в разном дизайне,
тоесть седан, хетч и хетч кросс  - будут с разным дизайном

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2hTZygiHRPk.jpg


чем-то напоминает 

36vN1e2s9lU.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Legogo_197  есть такая тема :kolobok_biggrin: ротообразные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Legogo_197  видимо такой род  - это сейчас модно, наши просто раньше это просекли))

ys-YLLTQ3VY.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем они везде говорят и пишут "воздухозаборники в виде бумерангов" :facepalm:
но по факту из реальных воздухозаборников там только центральная нижняя часть, ни верхняя типа решетка радиатора, ни пластик с птф - это просто заглушки)

T3akZlg4yjY.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Фотосессия 

 
b49b0b9s-960.jpg

На данном ресурсе познакомился хорошим фотографом marichek1, решили пофоткать мой Рио. По моему получилось очень хорошо)

229b0b9s-960.jpg
 
e29b0b9s-960.jpg
 
5e9b0b9s-960.jpg
 
119b0b9s-960.jpg
 
 

drive2.ru/l/481900554365173970/

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2017 в 18:00, Riovod сказал:

причем они везде говорят и пишут "воздухозаборники в виде бумерангов" :facepalm:
но по факту из реальных воздухозаборников там только центральная нижняя часть, ни верхняя типа решетка радиатора, ни пластик с птф - это просто заглушки)

T3akZlg4yjY.jpg


:laugh: на самом деле еще меньше, там фактическое сквозное пространство только вот такое:
O_DxpPshNKk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volk777  да там, пластиком довольно много закрыто, удивило

3xKaLfBXDso.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

3 причины почему я выбрал Киру) 

4a233b9s-960.jpg

-Дизайн экстерьера.
Все элементы передка спроектированы так чтобы визуально сделать автомобиль больше, в сравнении с предыдущим поколением она кажется на метр шире, к тому же каждая деталь морды самобытна, и как по мне напоминает инопланетянина из мультика "лила и стич", либо космический корабль из "футурама", вообщем купили космолёт))) Боковина напоминает либо мазду 3, либо рено флюенс, как для меня это плюс, так как мне нравятся плавные линии) Ну а зад — пик моды, красная планка соединяющая задние фары, просто дань моды, привет из прошлого (на уму ваз 2110), Но этот элемент мы еще увидим на VAG: Audi A8, Porshe Cayenne)) Вообщем ребят мы в тренде, на пике формы и моды))) И это уже многого стоит) Резюмируя по экстерьеру, создается впечатление машины классом выше, из-за дизайнерских уловок) Машина со своим лицом, что отличает его от Соляриса, который с дали можно спутать с предыдущим поколением(
-Дизайн интерьера.
Руль… Это что-то необычайное, приятно ездить на бюджетном авто с рулём от топа) Руль от Оптимы (кстати не абсолютный аналог у нас он симпотичнее), а-ля Ауди или Бмв) Что играет плюсом к самооценке владельца. Рычаг коробки автомат, чувствую себя пилотом самолета, или как было сказано ранее капитаном космического корабля))) Конечно же климатическая система) Изюминка интерьера, визитная карточка, по которой Рио отличишь из тысячи безликих машин) Отдаленно напоминает интерьер Ауди А4, что является неотъемлемым плюсом для владельца автомобиля!
-Ездовые качества.
Что сразу могу отметить, в этом автомобиле слабо ощущается изменение скоростного режима, в связи с относительной бесшумностью силовой установки, и отсутствием гула трансмиссии) Кира плотно стоит на дороге, как локомотив — "Экспресс на Рио") Ну а энергоемкость, отменная, проезжая большие колдобины, по мышечной памяти группируешься для принятия оперкота в попу, а нет мягенько и деликатно проглатывает кочку, порождение халатности работы дорожных служб) Это ЖИРНЫЙ плюс в карму нашего любимца)))
Подводя итоги отзыв получился сугубо позитивным))) Надо учитывать тот факт, что мой предыдущий автомобиль был ВАЗ 2114))) Удачи на дорогах друзья, дешевого и качественного топлива и счастливой, бесштрафной жизни!?

Пробег: 250 км

drive2.ru/l/482365922661630177/

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти