Максим

Замена ламп на Kia Rio и X-line

В теме 45 сообщений
1 минуту назад, DRIVE сказал:

Странно, у меня лампа находится примерно по центру отверстия фары.

Блин фара чтоль лажовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

tTHFcuE1pk0.jpg

Всем привет.
Сегодня поехал менять лампы в авто, и был очень удивлен, когда мастер сказал, что лампы в подсветку номерного знака не подходят…
Я говорю как так? тип ламп смотрел в инструкции, там написано w5w))))
Нет говорит там c5w ну и показывает лампу, которую он снял.
Ладно думаю, может я что напутал…Мастер говорит, у нас цены такие же как в магазине, где покупал эти лампы, только продаются они поштучно и стоят подороже немножко, но каково было мое удивление, что мои лампы он принял в зачет стоимости новых. Все удачно поменялось-установилось и я довольный уехал домой. Одна только печаль, что при замене ламп в ПТФ пришлось скидывать передний бампер, знал бы, что так получится, сигналы новые купил бы, но значит в другой раз. Приехал домой, на сайте Kia открыл руководство пользователя…я не ошибся при покупке, в таблице указаны лампы W5W LL, но на странице 8-104 с иллюстрацией замены лампы освещения номерного знака(кроссовер), списал дословно)))) как раз изображена лампа c5w, которая по факту там и установлена. Так что в руководстве пользователя есть ошибка.

9da134ds-960.jpg

drive2.ru/l/495795632561193555/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koito-3-587870e00829c.jpgк сожалению не долго прослужили правая лампа перегорел. Всего 3 месяца эксплуатации, может конечно не повезло. Светят правда хорошо в любую погоду

Изменено пользователем Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вот такие галогенки, посмотрим сколько прослужат, надеюсь, что не рванут, а то линзы новые жалко. Но не могу переносить этот желтый свет, а лишним поводом лишиться прав на пол года с диодами тоже не хочется. Если кто уже ставил поделитесь эксплуатацией.

570ced0a5f517-axvanadiumhb3-330px.jpg

Изменено пользователем Stepanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти