Максим

Шумоизоляция КИА Рио Х и Х Лайн

В теме 14 сообщений

Шумоизоляция Kia Rio X-line. Как вам штатная шумка в икслайн? Кто что будет делать если не очень устраивает?

киа рио х лайн шумоизоляция, киа рио х шумоизоляция арок, шумоизоляция автомобиля киа рио х, шумоизоляция багажника киа рио х лайн, шумоизоляция киа рио х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Шумоизоляция. Всё кроме потолка и колёсных арок.

f5c06b5s-960.jpg
 

С первых дней владения авто, обратил внимание что шумоизоляция никакая. Когда поставил зимнюю резину на шипах, определился точно что надо делать шумку. На предыдущем авто поло седан делал сам, двери, багажник и арки.
Так как времени свободного вообще нет, решил что легче отдать авто на шумоизоляцию чем самому корячиться, хоть я очень люблю ковыряться в гараже часами. Ноооо…времени нет.
Решил не заморачиваться и отдать туда же где мне ставили сигналку. Тем более что автомобиль пришлось оставлять на 3 дня. Делал в Автостудио. По ценику определился.Со скидкой 23 тыс.руб.это без потолка и колёсных арок. Как меня не уговаривали, но бюджет смог выделить только такой по максимуму.
В итоге 3 дня без автомобиля.
Результат: спереди шум ушел на 30 процентов примерно. Я думаю всё дело в колёсных арках, подкрылки тоже голые…их бы не мешало обклеить. Ожидал результат получше от передка.
Сзади шум ушёл примерно на 70 процентов. Здесь я уже остался очень доволен! А вообще я думаю когда поставлю летнюю резину, тогда станет намного тише…всё таки новая резина на шипах играет роль большую. Потом отпишусь как на летней…
Но вообще остался доволен!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер. Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил на досуге проклеить двери и заодно закинуть новые колоночки, что бы по десять раз в двери не лазить))

ближе к лету доберусь до багажника и арок, дальше будем посмотреть по ощущениям )

Материалы использую такие:

открыть  
StP Aero
StP Aero
Biplast Premium
Biplast Premium
Сплэн 3008
Сплэн 3008
 
Акустику взял такую:
передние - autoazart.ru/avtozvuk_amp_video/akustika/akustika_komponentnaya_ground_zero_gztc_165tx_v0000008090.html
задние - autoazart.ru/avtozvuk_amp_video/akustika/akustika_ground_zero_gztf_16tx_v0000008091.html
в планах установка не большого пассивного сабчика JBL и усилка GBL GTO 5535 www.yo-sound.ru/catalog/avtomobilnye_usiliteli/item8118.html вот такого, он уже лежит дома, ждет своего часа)))
но придется повременить, т. к. в штатной голове нет линейного выхода, а чем заменить штатную голову пока не решил.
 

Dw16J67KlP0.jpg.a4b4fff33c975f6fa1720a7859823740.jpgHdskbGWhxCc.jpg.e18d025f5701aed9fa142c43b37223c5.jpgaK43bkptF6k.jpg.629ef19bc4fafe780fa10d1467448256.jpgmjOeMBAMvfg.jpg.33f9df6d8f0658e2d5f304992aa30238.jpg

Hide  
Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Egupow сказал:

Решил на досуге проклеить двери и заодно закинуть новые колоночки, что бы по десять раз в двери не лазить))

""" но придется повременить, т. к. в штатной голове нет линейного выхода, а чем заменить штатную голову пока не решил.""

Если магнитола устраивает то просто поставить пребразователь сигнала в линейный,например такой,неплохие отзывы.

 

2017-11-23-21-36-56.jpg

2017-11-23-21-37-14.jpg

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admin сказал:

@Egupow ссылки в этом разделе размещаем

Ок! сори ))) тут не ради рекламы, а  скорее ради описания вдруг кому интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Yura 76 сказал:

""" но придется повременить, т. к. в штатной голове нет линейного выхода, а чем заменить штатную голову пока не решил.""

Если магнитола устраивает то просто поставить пребразователь сигнала в линейный,например такой,неплохие отзывы.

 

2017-11-23-21-36-56.jpg

2017-11-23-21-37-14.jpg

Слышал про подобные штуки, но есть отзывы, что если с сабом они работают адекватно, то колонки фонят.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто проклеивал передние арки. Убирает частично шум покрышек или нет. Кто делал подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Макс  частично конечно убирает:ab:  но полностью шум не убрать даже полной шумоизоляцией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dimon сказал:

@Макс  частично конечно убирает:ab:  но полностью шум не убрать даже полной шумоизоляцией)

Арки проклеить с наружы стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти