Максим

Твитеры на Kia Rio и Rio X-line (общие)

Твитеры на Kia Rio и Rio X-line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Установка штатных твитеров 

8468875s-960.jpg
 
Всем привет! Давно ничего не писал. Непорядок;) Ну в общем, пришла долгожданная посылка с али, штатные твитеры Мобис. Установка вообще без проблем. Очень удивился, когда в комплектной проводке от твитеров увидел разветвлитель. Думал нужно будет врезаться в заводскую проводку. Но нет) Все гениально и просто. Немного о впечатлениях. Звук стал объемный. Общее качество звука повысилось в разы. Я не фанатик крутой музыки, поэтому, даже передумал менять колонки, хотя думал, к весне поменять. Появилось "цоканье", высокие частоты, которых очень не хватало. Ну и основное, гарантия осталась, вид полностью заводской. Доволен как слон!
 
b468875s-960.jpg
 
4c68875s-960.jpg
Цена вопроса: 1 800 ₽
drive2.ru/l/492459439404613700/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по акции у партнеров клуба 1900 р. оригинальные твитеры на Рио и Иксталайн
https://rio-shop.su/products/30101938

2b7a7573f972f2a2b8d8818f2b26a5ba0a7501c1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне пришли "пищалки" с али. Качество меня оч удивило. Оплётка проводов, пластик, штекеры всё на высоте. Думал придёт широпотреп, но нет , оригинал походу )) Цена вопроса 1800

20180222_192738.jpg

20180222_192914.jpg

20180222_192951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставить буду попозже. пока холодно на улице. -17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

dc196cds-960.jpg
 
Всем доброго времени суток!)
Давно я хотел сделать что-то подобное, и вот 2 дня и что-то получилось ?)
Ох и нудное это дело, но раз взялся значит до конца! Не знаю что и рассказать, просто доволен результатом и всё)
Играют кстати они оооочень достойно (ural as-w25tw) Ну если кому чего интересно, пишите, спрашивайте)
42196cds-960.jpg
 
4a196cds-960.jpg
 
 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить просто заглушки, без твитеров? Может продает кто-нибудь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Morel maximo и уголки

Всем доброго дня. Не выдержала душа поэта, а точнее музыка которая установлена на заводе невыносимо меня выбешивала. Пришлось хоть как-то улучшить состояние дел. Долго думая, ломая голову и перебирая кучу вариантов в итоге остановился на самом банально оптимальном — установка компонентной акустики в передние двери. Сразу оговорюсь, знаю что нужно начинать с головы, далее шумка дверей, установка усилителя, прокладка новой проводки с поканальным подключением и т.д. и т.п. Но в силу многих причин пока обойдусь малым, летом сделаю шумку, далее подумаю об усилителе и о сабе. Пока же подключение Морелей от ГУ . Установка сразу началась с моего просчета подсмотрел у одного солярисавода установку Морелевских пищалок в уголки и наивно подумал что в уголки Рио твитеры тоже встанут как влитые. Вырезал дырочки и хрен там — не влезли (или я что то сделал не так или уголки у рио меньше).
Назад дороги нет. Пробуем способ чулочно-колготочного метода, с использованием эпоксидного клея. Пара отклонений от технологии из-за собственной лени 1) вместо стекломата использовал обычный бинт, 2) колготки натянул сразу на рамку твиттера а не на вырезанное под это дело колечко . Описывать технологию не буду, везде все описано. Поделюсь своим вариантом:

8a3c86ds-960.jpg

примерка уголка уже сформированного из эпоксидки и бинта правой двери

2abc86ds-960.jpg

шпатлюем, шкурим

59bc86ds-960.jpg

покраска

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти