Ser

Kia Rio X-line 2018

12 минут назад, st.Archer сказал:

А насколько она у Вас новая? Может заказ был еще в 2017 году? Просто я вчера был у ОД и как раз спрашивал у них про шумку. Они ответили, что все машины 2018 года будут выпускаться уже с шумкой.

Подскажите, х-лайны 2018 г.в. Появились у них в салоне уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ser сказал:

Подскажите, х-лайны 2018 г.в. Появились у них в салоне уже?

Нет, но сказали, что производство уже запущено (ну это мы и без них знали), так что скоро начнутся поступления. При этом упомянули, что чей-то заказ от начала декабря 2017 года уже собрали на заводе, и он должен прибыть к ОД в начале февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, st.Archer сказал:

Нет, но сказали, что производство уже запущено (ну это мы и без них знали), так что скоро начнутся поступления. При этом упомянули, что чей-то заказ от начала декабря 2017 года уже собрали на заводе, и он должен прибыть к ОД в начале февраля.

Спасибо, за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ser сказал:

 

Спасибо, за информацию

 

16 минут назад, st.Archer сказал:

Нет, но сказали, что производство уже запущено (ну это мы и без них знали), так что скоро начнутся поступления. При этом упомянули, что чей-то заказ от начала декабря 2017 года уже собрали на заводе, и он должен прибыть к ОД в начале февраля.

Думаю, х-лайны снова подоражают. Сегодня Хендай поднял цены на авто второй раз в январе...Ждем этого и от КИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ser сказал:

 

Думаю, х-лайны снова подоражают. Сегодня Хендай поднял цены на авто второй раз в январе...Ждем этого и от КИА.

Я спрашивал и про подорожание. Сказали, что цена будет расти каждые 3 месяца, типа это норма, так и должно быть. Т.е., если я правильно понимаю, в апреле цена прибавит еще 10к.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, st.Archer сказал:

Я спрашивал и про подорожание. Сказали, что цена будет расти каждые 3 месяца, типа это норма, так и должно быть. Т.е., если я правильно понимаю, в апреле цена прибавит еще 10к.

Хорошо если так, будем надеятся на благоразумие руководства КИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, st.Archer сказал:

А насколько она у Вас новая? Может заказ был еще в 2017 году? Просто я вчера был у ОД и как раз спрашивал у них про шумку. Они ответили, что все машины 2018 года будут выпускаться уже с шумкой.

ПТС от 20 декабря 2017, вин номер примерно 4500, приобретена две недели назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ser сказал:

Думаю, х-лайны снова подоражают. Сегодня Хендай поднял цены на авто второй раз в январе...Ждем этого и от КИА

это неизбежно, пора привыкнуть, что дешеветь машины не будут. только если бешеная конкуренция будет. популярные марки (корейцы в данном случае) будут играть по правилу "если есть спрос, можно и цену поднять"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2018 в 19:42, Dimon сказал:

это неизбежно, пора привыкнуть, что дешеветь машины не будут. только если бешеная конкуренция будет. популярные марки (корейцы в данном случае) будут играть по правилу "если есть спрос, можно и цену поднять"

Все правильно прибавьте сюда инфляцию, кому охота работать себе в убыток. Это уже будет не бизнес, а благотворительность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти