Ser

Проблемные дилеры КИА

 Дилерам KIA разорвало кассу

Дилерам KIA разорвало кассу
 
Полторы сотни петербуржцев не могут получить оплаченные автомобили KIA в центрах «Аврора» и «Открытая дорога». Дилеров подкосили их собственные просчеты и проблемы банков.
:down:
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ничего не скажешь,люди пострадали морально и материально.И казалось где где, а в цетре северной столице,рядом с заводом! Слава богу что в Р.Б такого нет.Не знаю как бы я переживал,еслиб оказался вместе с Питерцами.Пусть держаться,я думаю проблема должна разрешиться.Всетаки за окном не 90 годы.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Sever 1826 сказал:

Пусть держаться,я думаю проблема должна разрешиться.Всетаки за окном не 90 годы

да, неожиданно для официальных дилеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Joker сказал:

неожиданно для официальных дилеров

дилеры такие же обычные фирмы, которые получают лицензию и становятся официалами :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dimon сказал:

дилеры такие же обычные фирмы, которые получают лицензию и становятся официалами :ab:

Это правда, но пообщавшись с дилерами КИА в г.Воронеже, я сделал для себя вывод - что они не со всем коммерческие организации (фирмы), а больше занимаются благотворительностью: с продаж автомобилей КИА ничего не зарабатывают, только с дополнительного оборудования , технического обслуживания, страхования, кредитования и трейдина. Да и потом какой индивидуальный подход к клиенту, они говорят, ведь за машинами КИА очереди стоят, одним словом - сказочники. В Питере такие проблемы, а до этого были проблемы у КИА в г.Липецк, нам живущим в провинциях нужно быть очень внимательными при покупке авто любой марки, особенно сейчас. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ser сказал:

Да и потом какой индивидуальный подход к клиенту, они говорят, ведь за машинами КИА очереди стоят, одним словом - сказочники.

Не знаю как у вас там Воронеже,но Р.Б Минске,когда я брал в декабре 2017 года машину,все расказали и т.д.Я остался доволен. Мне кажется это от человека зависит,а не от дилера.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти