Den4ik

Подлокотник Kia Rio и Rio X-line

В теме 71 сообщение

Заказал в exist подлокотник, артикул ZDR397QS, цена 2657 рублей . На автодоке на 1000 р дороже. Сегодня забрал установил , качество хорошее , высокий , удобный, подъему ручника не мешает .

20180301_143907.jpg

20180301_143923.jpg

20180301_143943.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2018 в 12:03, Dimon сказал:


выглядит прилично!
а внутри можешь сфоткать? какие там фишки? usb можно подключить?

Да я тоже на али заказал, жду

 

Изменено пользователем Shiff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно если двигать сидушки то протрет похоже быстро

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь свой,  на алишке заказал с доставкой сдек до порога, цена вопроса 1908 руб. Причём доставка бесплатная. Как получу отпишусь. 

18 часов назад, David сказал:

интересно если двигать сидушки то протрет похоже быстро

 

Думаю надо брать только чтоб подлокотник сверху был только кожзам, чтоб бока пластик, тогда не протрется

Изменено пользователем Shiff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашёл на али почитать отзывы на подлокотник который заказал (3аказывал месяц назад) за это время многим уже успели прийти их заказы. В общем в основном все довольны. спрос на подлокотники пошёл как на кнопки круиза и цену подняли общем по этому товару. Лично по моей на 350 рублей. Думаю это только начало.


http://s.aliexpress.com/YNraAbQv?fromSns=Копировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не совсем понятно, этот подлокотник вверх открывается? на картинках не нашла его в открытом виде, и зачем его верхняя панель по кругу  вращается? поясните блондинке,плиз )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blonda сказал:

мне не совсем понятно, этот подлокотник вверх открывается? на картинках не нашла его в открытом виде, и зачем его верхняя панель по кругу  вращается? поясните блондинке,плиз )))))))

А вы в отзывы там же посмотрите, есть фото в открытом положении, подставка по кругу не вращается, оно может вперёд выдвинуть см на 5 вроде, и повернутся в сторону водителя якобы для удобства, у кого локти не достают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shiff сказал:

А вы в отзывы там же посмотрите, есть фото в открытом положении, подставка по кругу не вращается, оно может вперёд выдвинуть см на 5 вроде, и повернутся в сторону водителя якобы для удобства, у кого локти не достают. 

Спасибо, посмотрела, мои локти точно не достанут)))) В целом смотрится хорошо. Только вот ручнику точно не мешает? Я имею ввиду в первоначальном состоянии, не в выдвинутом вперед. Я на парковке ручником пользуюсь, привычка семилетней езды на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Blonda сказал:

 

3 часа назад, Blonda сказал:

Спасибо, посмотрела, мои локти точно не достанут)))) В целом смотрится хорошо. Только вот ручнику точно не мешает? Я имею ввиду в первоначальном состоянии, не в выдвинутом вперед. Я на парковке ручником пользуюсь, привычка семилетней езды на автомате.

Люди пишут что сел как влитой, в субботу отпишусь как получу и примеры. А вам с учётом возраста указанного в профиле советую вообще за руль не садиться, не то чтобы ручником пользоваться =)))) 

Screenshot_2018-04-18-16-42-40-798_com.android.chrome.png=)))) 

Изменено пользователем Shiff
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Shiff сказал:

Люди пишут что сел как влитой, в субботу отпишусь как получу и примеры. А вам с учётом возраста указанного в профиле советую вообще за руль не садиться, не то чтобы ручником пользоваться =)))) 

Русские не сдаются! это разве возраст? через два месяца правам 10 лет, поменяю и буду дальше кататься и кататься ))))
Буду ждать субботний отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти