Виталий

Обогрев заднего стекла Rio (седан)

  Приветствую Всех форумчан!

 Ещё одна ситуёвина обнаружилась на моей новой кирюхе - странно обогревается заднее стекло. Очищает всё, кроме доп. стоп-сигнала. Это у всех так, или после тонировки у ОД. Причём нити, которые проходят по зоне стопа очищают само стекло, но не сам стоп!!!.. Просто интересно. Отпишитесь, у кого сейчас морозы! Как  у вас с этим... 

20180208_091208.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет нитей, стоп сам отргреется в пробке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2018 в 16:29, Ecoman сказал:

Там нет нитей, стоп сам отргреется в пробке)))

  С нашим доп стопом не отогреешься.. Лампочка на 16 вт  и не светит толком днём вообще. Ставил светодиодную белую - ещё хуже. красные диоды дорогие и под заказ из китая похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виталий сказал:

  С нашим доп стопом не отогреешься.. Лампочка на 16 вт  и не светит толком днём вообще. Ставил светодиодную белую - ещё хуже. красные диоды дорогие и под заказ из китая похоже. 

Не светит наверное из за тонировки?? Без нее неплохо светил  доп.стоп-сигнал,но после заклейки 5% почти не видно.Я вообще не замечаю то место, что не греется в р-не стопака,а подогрев заднего стекла включаю только что бы отогреть зеркала, в заднее стекло не смотрю,только зеркала + камера зад.вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Согла

21 час назад, Yura 76 сказал:

Не светит наверное из за тонировки?? Без нее неплохо светил  доп.стоп-сигнал,но после заклейки 5% почти не видно.Я вообще не замечаю то место, что не греется в р-не стопака,а подогрев заднего стекла включаю только что бы отогреть зеркала, в заднее стекло не смотрю,только зеркала + камера зад.вида.

  соглашусь, тонировка влияет. Но так ли сложно и дорого установить светодиодные лампочки?!!!... На прошлой авео здорово светили и тоже с тонировкой... Экономия, от которой я в шоке. и обратил внимание на предыдущие модели рио и солярис - такая же "шляпа"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий сказал:

 

  соглашусь, тонировка влияет. Но так ли сложно и дорого установить светодиодные лампочки?!!!... На прошлой авео здорово светили и тоже с тонировкой... Экономия, от которой я в шоке. и обратил внимание на предыдущие модели рио и солярис - такая же "шляпа"...

Сменил эту лампочку на диод в первые же дни после покупки авто,нашел самую яркую и большую которая только влезла в фонарь стопака, сразу после тонировки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2018 в 20:29, Yura 76 сказал:

Сменил эту лампочку на диод в первые же дни после покупки авто,нашел самую яркую и большую которая только влезла в фонарь стопака, сразу после тонировки. 

   Буду менять на яркий красный светодиод! Позорище!.. Сегодня такой же "нищеброд" в допе увидел на новой Элантре!!! Хёндай / Киа - Не зачёт!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Виталий сказал:

   Буду менять на яркий красный светодиод! Позорище!.. Сегодня такой же "нищеброд" в допе увидел на новой Элантре!!! Хёндай / Киа - Не зачёт!!!!!!!

Не понял только зачем красный светодиод??? Отражатель сам по себе красный....ярче не будет от красного диода  уж точно....а вообще без тонировки доп.стоп видно очень даже хорошо на мой взгляд,завод не обязан подстраиваться под каждого покупателя,один тонировку залепит,второй еще что придумает,каждому не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2018 в 20:14, Yura 76 сказал:

Не понял только зачем красный светодиод??? Отражатель сам по себе красный....ярче не будет от красного диода  уж точно....а вообще без тонировки доп.стоп видно очень даже хорошо на мой взгляд,завод не обязан подстраиваться под каждого покупателя,один тонировку залепит,второй еще что придумает,каждому не угодишь.

  Юрий, дешёвая лампочка на 16 вт не светит на солнце даже на не тонированном стекле. А так как основные стопы имеют свойство сильно пачкаться, то даже у древних лачетти и им подобные машинки имеют в наличии светодиодные доп- стопы.. Может я и придираюсь, но это точно не экономия на ценнике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти