Dimon

Штатное ГУ Рио: Яндекс-навигатор и любые приложения

В теме 22 сообщения
2 минуты назад, Yura 76 сказал:

Спасибо Дмитрий за информацию, пожалуй воздержусь.....раз-два  в год можно яндекс навигатор и на телефоне включить,на присоске....   Идея замены ШГУ мне больше подходит,чем ковыряния в прошивках,не мое это.

Да пожалуйста))

Я сделал проще. Заказал на али такую штуку...

https://ru.aliexpress.com/item/OTG-Card-Reader-Smart-5-in-1-Micro-USB-Adapter-Connection-Kit-2-0-Hub-Cable/32395570355.html?aff_platform=default&cpt=1519902548403&sk=7eAunQF&aff_trace_key=df478f809c9a4a8c9f5a32cd10c4a2af-1519902548403-03226-7eAunQF&terminal_id=d49b182fca9c4ff297a71657d67872ef

И прицепил ее над магнитолой на воздуховод. И телефон заряжается по без провода и навигатор перед глазами есть)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Perfectionist сказал:

Да пожалуйста))

Я сделал проще. Заказал на али такую штуку...

https://ru.aliexpress.com/item/OTG-Card-Reader-Smart-5-in-1-Micro-USB-Adapter-Connection-Kit-2-0-Hub-Cable/32395570355.html?aff_platform=default&cpt=1519902548403&sk=7eAunQF&aff_trace_key=df478f809c9a4a8c9f5a32cd10c4a2af-1519902548403-03226-7eAunQF&terminal_id=d49b182fca9c4ff297a71657d67872ef

И прицепил ее над магнитолой на воздуховод. И телефон заряжается по без провода и навигатор перед глазами есть)

:kolobok_addon_good:супер  держатель!!! Китай рулит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я установил и подключил без всякого получения рута, и даже Яндекс навигатор  говорит без всякой пляски. Экран выводится на ГУ, управление с телефона. Проблема другая, Андроид Авто вылетает по истечении времени от 5 до 20 минут независимо от Яндекса или Гугловских карт. Не знаю проблема только у меня? И вообще этот глюк у кого то еще наблюдается? Разговор идет о ГУ Престижа. Поделитесь. Я так думаю что в Престижах слушают только радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, strannik59 сказал:

...Экран выводится на ГУ, управление с телефона...

Рут и нужен как раз для того, чтобы управление было с экрана. Без него, да, можно управлять с телефона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, strannik59 сказал:

Я установил и подключил без всякого получения рута, и даже Яндекс навигатор  говорит без всякой пляски. Экран выводится на ГУ, управление с телефона. Проблема другая, Андроид Авто вылетает по истечении времени от 5 до 20 минут независимо от Яндекса или Гугловских карт. Не знаю проблема только у меня? И вообще этот глюк у кого то еще наблюдается? Разговор идет о ГУ Престижа. Поделитесь. Я так думаю что в Престижах слушают только радио.

У меня такого нет, комплектация "престиж АВ" , и Яндекс и Фильмы работают в "штатном" режиме. Может где в настройка что не так . Был один косяк , когда Андройд Авто обновился до новой версии не стал ААМ выводиться . Удалил АА и установил обратно старую версию .

Изменено пользователем Eduard59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи как делал у меня только гугл приложения работают. Пробовал я ставить как они писали полноценно не получилось может из за того что телефон китайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eduard59 расскажи как если не трудно с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Макс сказал:

@Eduard59 расскажи как если не трудно с фото

У меня тоже китайский тел " Ксяоми Ми А1" . Делал все как в описании в начале поста. Скачал файлы с ЯД Дмитрия (автора поста) , установил программы и все работает . А ты к стати Андройд авто открыл настройки для разработчиков , поставил  галочку "Не известные источники"

Вот без Рута малость не удобняк , надо отвлекаться на телефон постоянно. Но подождать надо , может чего придумают чтоб без Рута робил экран ГУ.

Вот тут еще написано http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767&st=1580#entry69648323

Изменено пользователем Eduard59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто навигатор почему то не вовесь экран и не реагирует на нажатия в остальном работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Данный способ установил и работает, но без рута сенсор не работает а рут делать не хочу, выходит не совсем удобно!

ТАК ВОТ хочу поделиться способом, о котором может еще кто не слышал 

УСТАНОВКА ЮТУБА 

проверено работает и в движении тоже!

Заходите на сайт http://www.thekirankumar.com/blog/2017/12/29/play-youtube-video-android-auto-app/

скачиваете приложение на телефон последней версии

смотрите видео по инструкции на том же сайте и все!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти