DIM763

Отключение фар после закрытия машины (Rio и X-line)

п 11 в минусах, фары гаснут. Подъезжаю в магаз, заглушил,вышел, нажал на брелок и они тухнут, 30 секунд они горят. На том Рио так же было. Только если нажать на открытие дверей на штатном брелке,они загорались.Это функция Проводи меня домой и Приветствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. исейчас я использую режим Авто для фар. Что то долго и нудно на ручной режим крутить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2018 в 14:52, DIM763 сказал:

п 11 в минусах, фары гаснут. Подъезжаю в магаз, заглушил,вышел, нажал на брелок и они тухнут, 30 секунд они горят. На том Рио так же было. Только если нажать на открытие дверей на штатном брелке,они загорались.Это функция Проводи меня домой и Приветствие.

Приехал на заправку, заглушил ДВС, ушёл платить. Возвращаюсь, а фары как горели так и горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry163TMF сказал:

Приехал на заправку, заглушил ДВС, ушёл платить. Возвращаюсь, а фары как горели так и горят.

Странно. Блок ВСМ стоит,он отрубает электрику через 30 сек, а на сигу ставили? Я склоняюсь,что сига штатная или по слейву отрубает.Надо проверить.Будешь в Самаре, дай знать, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в меню есть настройка Задержка выкл света,хз что это значит,но вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем разница индикации табло бортового компьютера на Люксе и на Престиже? Индикация открытой двери одинаковая на том и другом варианте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти