Сашка Ладан

Сделаем ДХО и Ближний вместе на Киа Рио

В теме 19 сообщений

Всем доброго времени суток.Есть проект сделать ДХО и Ближний вместе. Я нашол блок упровления светом. Он находиться над педалью газа. Не могу определить провод какой надо отключить. Надо оключить чепь на подрулевом переключателе,а ручник оставить в качестве выключателя!!!!Кто подскажет !!!!!!!!! Все фото выложу позже!!!

Изменено пользователем Сашка Ладан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ближний с ДХО и работает, ДХО типа габаритов,они тускнеют, ещё на том Рио в 2016 такое было, у меня не было на первой партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рио в комплектации комфорт, там установлены дхо. когда включаеш ближний свет они выключаються! хочеться зделать чтоб они вместе работали! за свет отвечает блок упровления светом  там на фишке 6 проводов 2 питаюших  1 провод на ручник 1 один на подрулевой переключатель и ещё 2 какихто . не могу разобраться какой откуда!!!! помогите может у кого схема есть !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ютуб глянуть надо тоже самое что и на 3Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрел ютуб, проводка разная между 3 и 4 рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда методом тыка снимать провода с блока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто будет пробовать видео снимите

Изменено пользователем Grom-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не подумали что будете слепить встречный транспорт?? или того кто будет ехать впереди вас?? вы просто подъедьте к стене в темное время суток и посмотрите ради интереса куда падает световой поток, а падать он будет во все стороны, т.к. у ДХО световой поток не сфокусирован по принципу головного света, а так же как дальний светит по глазам,дабы выделить авто в потоке в дневное время суток. В комплектациях ЛЮКС и выше ДХО притухают при включении ближнего света,и сделано это не просто так,так же как и нормальные альтернативные ДХО имеют провод для подключения к ближнему свету фар для того что бы притухать либо отключаться с головным светом.  Можно ведь придумать вариант с резистором и запитать его от ближнего света, т.е. на всю яркость они не будут светить совместно с БС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме есть белая киа там какрастаки сделали как я хочю!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дхо диоды то да будут слепить и то 15 метров может быть  а если комплектация комфорт где лампочка то все ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти