Sadrin

Сигнализация Pandora TTC(d)

Всем привет! Приобрел Киа Рио X-line 1.6 LUXE МКПП в г. Уфа у официального дилера ТрансТех Сервис. Из допов, установили дорогостоящую сигнализацию Pandora TTC(d) (отказаться было нельзя). Искал в интернете хоть какое то описание этой сигналки, или хотя бы на базе какой модели сотворили сие чудо, все глухо. Сигналка может быть и не плохая, но в виду отсутствия подробной инструкции, испытываю проблемы с дальнейшим программированием. Может быть у кого нибудь стоит такая же или есть информация по данной сигнализации, буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sadrin сказал:

Всем привет! Приобрел Киа Рио X-line 1.6 LUXE МКПП в г. Уфа у официального дилера ТрансТех Сервис. Из допов, установили дорогостоящую сигнализацию Pandora TTC(d) (отказаться было нельзя). Искал в интернете хоть какое то описание этой сигналки, или хотя бы на базе какой модели сотворили сие чудо, все глухо. Сигналка может быть и не плохая, но в виду отсутствия подробной инструкции, испытываю проблемы с дальнейшим программированием. Может быть у кого нибудь стоит такая же или есть информация по данной сигнализации, буду премного благодарен.

Доброго времени суток,а вы точно уверены что сига называется именно  Pandora TTC(d)?? Есть коробка от нее взглянуть?? Насколько поиск показывает это вроде как название приложения для работы с Пандорой.

вот оно в центре на плэймаркете.

Screenshot_20180311-235018.png

Изменено пользователем Yura 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в комплекте идет карточка для регистрации на оффициальном сайте.Установите официальное нормальное приложение и пользуйтесь,проблем с ним нет,с настройками все просто там.

Screenshot_20180311-235242.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение устанавливал, но не смог зарегаться, потому что нету логина и пароля (сервис не поддерживается), или я что то делаю не так? 

 

1.jpeg

2.jpeg

4.jpeg

3.jpeg

5.jpeg

Изменено пользователем Sadrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Sadrin сказал:

Приложение устанавливал, но не смог зарегаться, потому что нету логина и пароля (сервис не поддерживается), или я что то делаю не так? 

 

1.jpeg

2.jpeg

4.jpeg

3.jpeg

5.jpeg

Ринат,вы все делаете правильно, дело в том что ваша сигнализация ,это одна из моделей Pandora DX-90 ,есть несколько моделей (DX90В,  DX90ВТ и DX90L) построенных на одной платформе, я только не пойму почему какое отношение имеет к ней предприятие ТТС, видимо занимается тоже производством под товарным знаком Пандора.

Вот только данная модель не поддерживает GSM опцию,соответственно к приложению Пандора вы не сможете подключиться, на вашей индивидуальной карточке владельца есть соответствующая запись об этом, сига неплоха на самом деле,она не подбирается кодграббером,имеет на борту подключения по CAN. LIN  шинам,обход иммобилайзера без внешних обходчиков, но очень уж простая,без излишеств, совсем. Соответственно и цена комплекта не высока: 10-11,000руб,без установки разумеется , модель с блютус чуть подороже, с ней можно использовать смартфон вместо метки и брелка по по каналу ВТ до 70 метров от автомобиля.    Не знаю сколько с вас содрал за нее дилер,видимо много только из за бренда Пандора....... 

automobile-gadgets_pandora-dx-90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14500 сама сига + 5500 установка, но типо со скидкой я заплатил 17000. 

2 часа назад, Yura 76 сказал:

Ринат,вы все делаете правильно, дело в том что ваша сигнализация ,это одна из моделей Pandora DX-90 ,есть несколько моделей (DX90В,  DX90ВТ и DX90L) построенных на одной платформе, я только не пойму почему какое отношение имеет к ней предприятие ТТС, видимо занимается тоже производством под товарным знаком Пандора.

Вот только данная модель не поддерживает GSM опцию,соответственно к приложению Пандора вы не сможете подключиться, на вашей индивидуальной карточке владельца есть соответствующая запись об этом, сига неплоха на самом деле,она не подбирается кодграббером,имеет на борту подключения по CAN. LIN  шинам,обход иммобилайзера без внешних обходчиков, но очень уж простая,без излишеств, совсем. Соответственно и цена комплекта не высока: 10-11,000руб,без установки разумеется , модель с блютус чуть подороже, с ней можно использовать смартфон вместо метки и брелка по по каналу ВТ до 70 метров от автомобиля.    Не знаю сколько с вас содрал за нее дилер,видимо много только из за бренда Пандора....... 

automobile-gadgets_pandora-dx-90.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Sadrin сказал:

14500 сама сига + 5500 установка, но типо со скидкой я заплатил 17000.

Ценник в принципе вполне адекватный для данной сиги и установки у дилера.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как включить режим запирания дверей при начале движения на подобных сигах? В книжке-мануале написано только, что такой режим предусмотрен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sadrin сказал:

Скажите пожалуйста, как включить режим запирания дверей при начале движения на подобных сигах? В книжке-мануале написано только, что такой режим предусмотрен. 

На моих Пандорах (у вас скорее всего так же) выведен микро USB разьем,в него включается маленький беспроводной передатчик через который с помощью ПК и установочного Пандоровского приложения настраиваются все функции охранной системы,такие вещи нормальные установщики свегда обговаривают с клиентом и включают нужные вам функции. Т.е скорее всего вам придется обратиться к установщику вашей системы,вопрос нескольких минут работы,я подьезжал к своему установщику на обновление прошивки, бесплатно делали.

6(2).jpg

Изменено пользователем Yura 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, поеду на то0 попрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти