EvgenyM

Работа передних дворников

Друзья, всех ли устраивает работа штатных передних дворников? У меня с пассажирской стороны очень плохо трут, как будто им уже не первый год) А в середине стекла вообще треугольник грязный остается, но это скорее всего из-за того, что туда струя не попадает, скорее всего можно как-то отрегулировать. Если кто-то менял дворники, то на какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дворниками вообще всё интересно. Я в шоке от того что с ними становится при снегоподе и минимальной скорости передвижения(пробки) наледь с них вообще не сходит и подогрева ни какого, до этого был Ниссан дворники находились в зоне воздуходува лобового стекла таких проблем не знал. Здесь конечно спрятали их хорошо но не камельфо с обогревом. Будем интересоваться у офицалов такой опцией как подогрева дворников или их зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, EvgenyM сказал:
10 часов назад, EvgenyM сказал:

Друзья, всех ли устраивает работа штатных передних дворников? У меня с пассажирской стороны очень плохо трут, как будто им уже не первый год) А в середине стекла вообще треугольник грязный остается, но это скорее всего из-за того, что туда струя не попадает, скорее всего можно как-то отрегулировать. Если кто-то менял дворники, то на какие?

Да также плохо.. остаются полоски по всему стеклу даже когда льешь больше незамерзайки (расход :ohmy:) Интересно кто производит дворники на наш рио? 

 

Изменено пользователем Kons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти