Dimon

Отзывы после тест-драйва Kia Rio 2017

В теме 11 сообщений

Обсуждаем как показал себя новый Рио 2017 на тест-драйве в автосалонах. Кто уже успел прокатиться?
Делимся первыми впечатлениями. Что понравилось, а что не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня катался на старом Рио на тест драйве а сразу после в обновлённом Рио  в максималке за 989 тыс , в новом подвеска лучше мягче на лежаках , в салоне сзади места больше (оценивала жена ехала сзади )салон вообще приятный , но это в максималке)) автомат переключает четко еле уловимо , решили с женой брать в август сеньтябрь ,сегодня же катался на весте!и на работе и на механике , переплатить за Рио стоит однозначно , но в весте действительно больше места , но в сравнении с новым Рио не так уж и заметно, вообщем нам понравилось очень. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Almaz  а где уже можно тест-драйв в Москве пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заходил на этой неделе к официалам ,  сказали только с 1 августа тест драйв можно пройти. И в шоуруме еще не выставляют даже. :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше интересно пройти тест-драйв на 1,4 
такие наверное не скоро появятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drumer сказал:

мне больше интересно пройти тест-драйв на 1,4 

а новые солярисы 1,4 не искал на тесты? в Москве уже есть говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и прошел я тест-драйв на новом Рио. по сравнению с новым солярисом первое что бросилось в глаза  -зеркала  маленькие, меньше чем на прошлом рио. почему так сделали - не понимаю.

сидеть довольно удобно, динамика на 1,6 на автомате нормальная, шумка на скорости 60 вполне терпимая. 
непривычно высоко находится кнопка аварийки, приходится тянуться  - это неудобно.

чисто внешне новый рио не режет глаз, дело привычки наверное, а вот номер на бампере - это наверное то, что отпугнет многих столичных водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы с первых тест-драйвов нового KIA Rio! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были всей семьей на презентации нового рио в парке Красная Пресня
Ездил на 1,6 автомате, отлично рулится с электроусилителем, нравится посадка , удобное сиденье, зеркала не очень конечно, но наверное дело привычки. автомат 6-ступка переключает быстрее чам было у меня на 4-ступке. по динамике вроде так же, особой разницы не вижу .
подвеска показалась пожеще, но ямки нормально так проходит и лежачие полицейские тоже. по внешности не очень нравится задняя часть, передняя получше, посовременнее стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня брал рио2 на тест драив, за день до этого ездил на соляре новой, еще до этого ездил на соляре 2016. Сам езжу на бмв. Вот что могу рассказать: солярис 2016, чихнул на дуге еле удержал машину, такое ощущение что законы гравитации не для этого автомобиля ( поэтому больше говорить ничего не охота) 
Солярис 2017 года, подвеска энергоемкая, комфортная можно не претормаживать на неровностях, все глотает, можно сьезжать/заезжать на 10 см бардюры. 
Рио2 совсем другая машина, подвеска настроена по другому ( показалось что она вообще никак у соляриса). Она пожесче, желание спускаться с бардюров и ездить "как в последний раз" по неровностям нету. Рулятся оба хорошо
Рио молодежная драивовая машина, солярис поспокойней, (засчет настроек подвески) в нем большее ощущуение от седана. Вообщем "пенсионерская" тачка. Кому не понравится Рио: людям в возрасте, таксистам, людям с перефирии и тем кто ездит 80% из города в город по плохим дорогам. Вообщем для них солярис самое то. Мне лично понравился рио

Данила Викторов

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти