Artainsis

Косяк в обшивке двери Рио Хлайн

В теме 14 сообщений

Проблема такая, купил x-line, и с первого дня заметил косяк в обшивке передней правой пассажирской двери, включаю музыку и начинается трещание в обшивки, обратился в центр киа, они сказали сейчас проверим,протянем, дефект устраним, после проведенной работы, они делают проверку работы магнитолы, играет нормально, обшивка не трещит, спасибо до свидания, но этого хватило на пару дней, дверь по новой начала трещать, не знаю что делать, позвонил опять в киа, они говорят приезжайте протянем дверь, я говорю смысл делать то, что опять хатит на пару дней, не можете мне заменить эту обшивку, на что получил ответ, НЕТ! это не гарантийный случай!
Как бы обидно машина за лям 50к и такая хурма, что посоветуете народ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Artainsis сказал:

не можете мне заменить эту обшивку, на что получил ответ, НЕТ! это не гарантийный случай!

замена обшивки не пройдет у них по гарантии. они же согласовывают все случаи такие с заводом. те им отвечают одобряют гарантийный случай или нет.

если деталь на вид без изьянов  то не смогут согласовать скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Valentin сказал:

@Artainsis  а фото  можно?

от фото нет смысла, я видео запишу залью позже, там проблема не визуальная, её только услышать можно 

2 минуты назад, Valentin сказал:

замена обшивки не пройдет у них по гарантии. они же согласовывают все случаи такие с заводом. те им отвечают одобряют гарантийный случай или нет.

если деталь на вид без изьянов  то не смогут согласовать скорее всего

ну вот схожий ответ я получил о них... и не знаю что с этим делать( а эта фигня реально раздражает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artainsis ну вот поэтому в таких случаях только устранение неполадки могут делать, столько раз сколько будете приезжать :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Valentin сказал:

@Artainsis ну вот поэтому в таких случаях только устранение неполадки могут делать, столько раз сколько будете приезжать :ab:

да это капец мне не выгодно, 25 км до салона 25 обратно, по времени убиваю 3 часа с учётом устранения неполадки, говорю могу ли я сам всё сделать, они говорят в машину сам залезешь, слетишь с гарантии( 

Изменено пользователем Artainsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artainsis не слетишь) можно самому вскрывать панели есл надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Valentin сказал:

@Artainsis не слетишь) можно самому вскрывать панели есл надо

странно, тогда зачем они задают вопрос не скрывали самостоятельно, если нет, то устраним проблему бесплатно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Artainsis сказал:

странно, тогда зачем они задают вопрос не скрывали самостоятельно, если нет, то устраним проблему бесплатно 

правильно, потому что если в какой-то узел влезали, то можно свалить все на то что дефект по вашей вине. но с гарантии машина в целом не слетает. 
чтобы с машиной не делали, могут отказать в гарантийном (бесплатном ремонте) только в тех местах, где вы сами что-то делали.

что касается обшивки, многие сами делают шумку например и не парятся. в вашем случае непонятно вы сами сможете устранить проблему или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dimon сказал:

правильно, потому что если в какой-то узел влезали, то можно свалить все на то что дефект по вашей вине. но с гарантии машина в целом не слетает. 
чтобы с машиной не делали, могут отказать в гарантийном (бесплатном ремонте) только в тех местах, где вы сами что-то делали.

что касается обшивки, многие сами делают шумку например и не парятся. в вашем случае непонятно вы сами сможете устранить проблему или нет.

так прикол в чём, мне сделали полную обесшумку дверей, сделали протяжку двери которая трещит, в чём проблема обшивки они сами понять не могут, когда протягивали так и не выявили проблему этого дефекта, но сказали при этом что сделал протяжку двери, проблема устранилась, но не знают что именно трещало, и вот спустя пару дней после обращения началось всё по новой 

Изменено пользователем Artainsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти