NARIKO

Магнитола Redpower 31206 IPS на Киа Рио

В теме 12 сообщений

Здравствуйте. Хочу приобрести авто x-line в топ премиум комплектации. Там есть магнитола, вроде как с большим экраном. Я ни чего не могу по ней найти, какая модель, что она проигрывает, аудио , видео, какие форматы, есть ли вай фай, и.т.д. Мне предлагают магнитолу у них поставить на андроиде 5.1 incar ahr1861-смотрел ее. Есть вай фай, можно 4г модем подключить, камера будет работать, только без динамики поворотов. Естественно там все проигрываться будет, я много езжу, по большей степени в пробках и смотрю фильмы, клипы, музыку. Подскажите пожалуйста, что может штатная магнитола? Спасибо. Я из Нижневартовска.  

:info_1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2018 в 11:54, NARIKO сказал:

Здравствуйте. Хочу приобрести авто x-line в топ премиум комплектации. Там есть магнитола, вроде как с большим экраном. Я ни чего не могу по ней найти

Андрей привет,штатная магнитола если честно ни о чем,будет петь только музыка,видео не воспроизводит,карты(навигация) паршивые,даже после обновления разницы не заметил,с тем же  яндекс навигатором не сравнить и близко,вай фай есть,но толку о него мало,я думаю он только для сервиса пробок сделан,единственное что понравилось в ней это ханд фри,звук очень чистый и твой и собеседника,на китайцах такого не будет,хотя если штатный микрофон подсоединить, то может быть, андроид-авто тоже лажа полная,никаких преимуществ не дает,работает только через шнурок подключенный через USB, соответственно нужно каждый раз флэшку с музыкой вынимать, кар-плэй не проверял,нет у меня "огрызков",не люблю я их, через блютус тоже музыка неплохо передается, ну и камера заднего вида неплохо показывает.  Инкар в плане воспроизведения всевозможных файлов будет гораздо лучше,но ставить его у дилера я бы не стал,ценник не реально высокий выйдет,дешевле будет гораздо купить его отдельно и заменить на свой если родной не понравится чуть позже и при этом свой всегда можно продать,нередко появляются предложения покупки магнитолы от премиум комплектации.  У Инкара действительно не будет динамических линий при парковке задним ходом т.к. с ним не идет кан-бус адаптер.  Если захочется более подробно посмотреть магнитолу в действии и качеству звука,можешь написать,подъеду посмотришь в живую. 

Изменено пользователем Valentin
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг. За это время нашел у официальных поставщиков магнитолы, которые подходят к нашим машинам. Это ROXIMO RD 3212F и CARMEDIA OL-1742. По обоим лично общался, говорят, что полностью все работает включая камера. Динамические линии не теряются. Тоже спрашивал про адаптер переходник, говорят он уже встроен в эти модели. Звони, буду рад пообщаться. 521035.

 

Изменено пользователем NARIKO
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NARIKO сказал:

Спасибо друг. За это время нашел у официальных поставщиков магнитолы, которые подходят к нашим машинам. Это ROXIMO RD 3212F и CARMEDIA OL-1742. По обоим лично общался, говорят, что полностью все работает включая камера. Динамические линии не теряются. Тоже спрашивал про адаптер переходник, говорят он уже встроен в эти модели. Звони, буду рад пообщаться. 521035.

 

О.к. созвонимся, замечательно. Понравилась Roximo CarDroid RD-2312F, параметры отличные 4 гб оперативки еще не встречал на ШГУ, с 2умя пользовался и устанавливал знакомым,ни кто не жалуется, с али брали все, проблем нет.   Есть повод задуматься и себе по смене ШГУ а то штатная меня напрягает немного. Мне немного сложнее, все ништяки нужно брать в двух экземплярах, себе и жене:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:.

Изменено пользователем Yura 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что ШГУ не вопроизводит видео. О чем вы? Ни один автопроизводитель не сделает вам ютубчик и сериальчики в ШГУ. Они как бы за безопасность, а не за комфортное стояние в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Подскажите, если ли возможность, как-то взломать штатную магнитолу, чтобы можно было смотреть видео.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы написать немного о мой голове. Она бралась на Kia rio x-Line premium.
Что хотел и узнавал у Redpower:
1-поддлержка штатной камеры заднего вида, динамические линии.
2-мульти руль.
3-gps и 4g модем.
4-отсутсвие тормозов и всего остального.
5-ну конечно же большой экран.
6-звук.
7-общение по bluetooth.
8- кнопка старт стоп поддержка.
9- pin to pin подключение.
Вроде все.
Теперь ответы.
1-поддержка работает на ура и при всем этом поддерживает и отображает динамические линии.
2-настроен, не слетает, работает адекватно.
3-ловит молниеносно, учитывая тот факт, что кабель не разматывали, а скрутили и поставили по середине лобовика , ближе к капоту. Даже умея подогрев лобовика, navitel лицензия соединяется за 2-3 сек, сразу 7-9 показывает. Не тормозит.
4-подключен usb 2.0 500gb samsung. лежат фильмы mkv от 5 до 40 гб на файл. Перемотка гуд, лагов нет. Ничего не тормозит и не заикается.
5-он большой. Поэтому от штатной магнитолы уходит ниже на 1.5-2.0 см. Ничему не мешает при вождении, крутилки все доступны.
6-я не проф, больше обычный человек, которому медведь на ухо наступил. Разницу со штатной магнитолой не заметил. Но точно не хуже. Колонки все штатные. Мне хватает.
7-Микрофон подключен внешний, спрятали его, и даже при этом слышимость отличная. Как меня так и я.
8-Поддержка есть, то есть дырочка, но она в этой рамке -МАЛЕНЬКАЯ-. То есть, кнопка ни при каких условиях туда не лезет. По этому будьте готовы к срезу сзади рамки малого круга полностью, и тогда кнопка налазит. Далее мы закрепили ее для пущей верности на подобие жидких гвоздей, не портит ничего и если надо можно снять без проблем.
9-подключение именно такое, но после со звона с техподдержкой, меня попросили прислать фото штатной магнитолы, для определения комплекта кабелей. Все работает. Конечно же gps штатный не подключен в тот же разъем, он другой, и не имеет возможности прилепить ее к магнитоле. Наконечник от радио тоже пришлось снять, он не подошел, после снятия наконечника все соединилось. Далее по камере заднего вида, питание мы взяли от usb? их там 2. планировал, что один на hdd, а второй на модем. Но так как питание нужно было на камеру, мы не долго думая использовали его. После камера заработала как надо. Лучше без модема, но с камерой.
Так же хотел добавить и сказать Спасибо всем из Redpower, да они не производят эти магнитолы, но допиливают под наши нужды, что тоже немаловажно. В общем мне все понравилось.
Спасибо.

IMG_20180421_145108.jpg

IMG_20180421_145129.jpg

IMG_20180421_145136.jpg

IMG_20180421_145154.jpg

IMG_20180421_145621.jpg

Изменено пользователем NARIKO
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2018 в 17:19, NARIKO сказал:

Здравствуйте. Хотелось бы написать немного о мой голове. Она бралась на Kia rio x-Line premium.
Что хотел и узнавал у Redpower:

Отличная голова,несколько вопросов: не было ли возможности подключить штатный микрофон, с ним слышимость просто идеальная,чем с теми что в комплектах с магнитолами ложат внешние,есть с чем сравнить,использовал не одну китайскую магнитолу.

В качестве питания камеры заднего вида можно было не задействовать USB а поставить копеечный  преобразоваль с 12 на 5вольт, если я правильно понял вам 5 вольт нужно было для штатной камеры??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатный запитать ни как нельзя, разъем очень хитрый и переходников ни у кого нет. Мой микрофон очень хорош, шел в комплекте с головой.

Да можно было так сделать, то я уже передумал использовать 4g modem, но если кто захочет, это видимо можно сделать по вашей схеме. 

Так как я ни чего не хотел портить в заводской проводке, или чего либо дополнять, мы с электриком так решили. Поэтому можно спокойно подключить будет старую голову, если потом кому потребуется.

на фото какой то один синий gps а второй микрофон. Если кому интересно, фото для заказов просят. Чтоб свою не разбирать.

IMG_20180412_160258.jpg

IMG_20180412_160316.jpg

IMG_20180412_160335.jpg

IMG_20180412_160355.jpg

IMG_20180412_160426.jpg

IMG_20180412_160456.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2018 в 23:33, Ramis сказал:

Подскажите, если ли возможность, как-то взломать штатную магнитолу, чтобы можно было смотреть видео.??

на штатной можно через телефон: 

 

 

В 21.04.2018 в 17:19, NARIKO сказал:

IMG_20180421_145621.jpg

как удалось сделать динамическую разметку?
это штатная камера подключена к новой магнитоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти