David

Киа Рио 4: Зачем переплачивать?

В теме 32 сообщения
2 часа назад, OLGA86 сказал:

и навигация не нужна, и магнитофон с экраном мешает ездить

 И мне 1.4 мало.

 в машине должно быть все

Именно так - навигация не нужна, и экран магнитофону не нужен.

А как это "1,4 мало"?

Вот это "все" меня как-то настораживает...

Мне вполне достаточно кондиционера, радио, и грамотного водителя.

 

Изменено пользователем bez310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, bez310 сказал:

Именно так - навигация не нужна, и экран магнитофону не нужен.

А как это "1,4 мало"?

Вот это "все" меня как-то настораживает...

Мне вполне достаточно кондиционера, радио, и грамотного водителя.

 

 1.4 для города может и хватает, а для трассы мало. Не нужно - берите комфорт - слушайте радио ездите с картой если вы конечно выезжаете за пределы своего города. И надеюсь у Вас есть грамотный водитель, а то я таких которые на трассе резко тормозят когда их не видит фура (вы в какой то теме вроде так писали) и им въезжают  в зад, на своей работе вижу часто. А те что пользуются только радио на МКПП и во время аварии разговаривали по телефону таких уж поверьте каждый 5.  И  не забывайте что еще и есть водители вокруг Вас которые тоже резко тормозят резко выезжают и разговаривают по телефону. И кстати скажу,  виновники дтп в основном мужчины, которые считают себя очень опытными и грамотными! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, OLGA86 сказал:

1.4 для города может и хватает, а для трассы мало

Я ни в чем вас убеждать не буду, грамотного водителя себе найду,

ну, и все, что вы советуете, выполню, спорить не буду, но откройте

секрет - чего "МАЛО" в двигателе 1.4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, bez310 сказал:

Я ни в чем вас убеждать не буду, грамотного водителя себе найду,

ну, и все, что вы советуете, выполню, спорить не буду, но откройте

секрет - чего "МАЛО" в двигателе 1.4?

Мощности, лошадей. БЕРИТЕ МКПП КОМФОРТ. Для Вас это ВСЕ.  Вам хватает, я за Вас рада.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, OLGA86 сказал:

БЕРИТЕ МКПП КОМФОРТ

Не уговаривайте! Я сам решу.

И вам всего хорошего - мощности, лошадей, крутящего момента, приемистости, и всего, чего хочется!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал "пустую" Рио хэтчбек 1,4 мкпп в 2013. Когда купил тоже думал спокойно возьму со временем противотуманки с Али, кнопки на руль, подогрев, магнитолу и т.п. и докомплектую до полной комплектации. Денег было в обрез. В итоге первый год проездил вообще без магнитофона, с музыкой с айфона в нише и блин хватало )))  Потом поставил 2-диновую фирменную магнитолу с навигацией и задней камерой и все. А запал со временем пропал и не особо нужны были все остальные фишки. Так 5 лет и откатал. 

Изменено пользователем Сергей_Орен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Сергей_Орен сказал:

и не особо нужны были все остальные фишки

Все правильно.

У нас без кондера трудно, ну и музыки хочется.

Без всего остального можно обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bez310 сказал:

Все правильно.

У нас без кондера трудно, ну и музыки хочется.

Без всего остального можно обойтись.

Михаил, без кондиционера и музыки тоже, в принципе, можно обойтись. Моя первая машина - ВАЗ 2115 - хоть и "Люкс" была, но без кондиционера. Да, летом было тяжко, сами знаете , какое в наших краях лето, но обойтись можно... Так вот все эти "плюшки" - это к вопросу комфорта в большей степени водителя, и в меньшей - его пассажиров. Мне удобно, когда есть камера заднего вида, парктроник и подогрев стекла - это добавляет комфорта в управление автомобилем, но, конечно же, без всего этого можно и обойтись. Поэтому да, каждый выбирает то, с чем ему комфортно и на какие компромиссы можно для этого пойти.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калина, Гранта,ну и Веста в средней в полном фарше будет дешевле чем Рио в начальной. Смысл тогда покупать пустой барабан за дорого.....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2018 в 17:47, OLGA86 сказал:

 1.4 для города может и хватает, а для трассы мало. Не нужно - берите комфорт - слушайте радио ездите с картой если вы конечно выезжаете за пределы своего города. И надеюсь у Вас есть грамотный водитель, а то я таких которые на трассе резко тормозят когда их не видит фура (вы в какой то теме вроде так писали) и им въезжают  в зад, на своей работе вижу часто. А те что пользуются только радио на МКПП и во время аварии разговаривали по телефону таких уж поверьте каждый 5.  И  не забывайте что еще и есть водители вокруг Вас которые тоже резко тормозят резко выезжают и разговаривают по телефону. И кстати скажу,  виновники дтп в основном мужчины, которые считают себя очень опытными и грамотными! 

Так а причем здесь "комфорт" или или там "престиж АВ" динамика одна и что на той или на этой дтп не уберегет не дай нам бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти