Enbom63

Проблемы с печкой на Киа Рио

Сегодня позвонили из ОД и предложили пройти ТО на "печку" Ну типа были обращения , что печка плохо греет. ВСЁ БЕСЛАТНО!!!!! Предстовительство Киа решила провести вот такую "акцию" Я отказался, так как у меня всё норм. Они зафиксировали , что мне они дозвонились и предупредили. 

Может быть у кого нибудь были проблемы с "печкой"?

отпишитесь если были....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Enbom63 сказал:

Сегодня позвонили из ОД и предложили пройти ТО на "печку"

странно что в мае))
жалобы если и будут, то скорее всего уже осенью

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле я ездил на такую фигню или в марте, где мне тоже сказали что надо проверить работу вентилятора, но я жаловался на работу климатической установки проверив сказали, что все хорошо. Может вы подскажите куда написать (сегодня на улице +26 климат стоит на 23 в машине дубак ставлю на 25 дует нормальной температурой. Первый раз сталкиваюсь с такой работой климатической установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же история, ОД предложил диагностику мотора вентилятора, т.к. "много обращений по поводу шума", плюс ТО0 и замену масла за доп. плату. Есть ли смысл ехать, или это очередной "полезный сервис"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Enzo сказал:

Та же история, ОД предложил диагностику мотора вентилятора, т.к. "много обращений по поводу шума", плюс ТО0 и замену масла за доп. плату. Есть ли смысл ехать, или это очередной "полезный сервис"?

если шума нет, то ехать на ТО 0 смысла нет. масло лично я буду менять на 9000-10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти