Avtopilot1

[Партнер Клуба] Чехлы на Kia "Автопилот"

В теме 71 сообщение

Добрый день! Я представляю компанию-производителя автомобильных чехлов "Автопилот" avtopilot1.ru
Мы готовы предоставить 10% скидку по клубным картам на все виды чехлов, в том числе и индивидуального пошива.

Для получения скидки, при обращении, предъявите персональную клубную карту!

По всем вопросам обращайтесь в теме или по телефону:
8-926-847-51-84 или пишите e-mail: oleg-01.1988@mail.ru 


:info_2018_red: на Киа Церато 4: http://kia-clubs.ru/forums/
:info_2018_red: на Киа Сид 3: http://kia-clubs.ru/forums/
:info_2018_red: на Киа СОУЛ  3: https://kia-clubs.ru/forums/
:info_2018_red: на Киа Спортейдж 4:http://kia-clubs.ru/forums/

 

Изменено пользователем Avtopilot1
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 11.09.2017 в 18:30, TanIn сказал:

Хочу черный ромб.

вот коричневый ромб уже у клубня))


 

В 12.09.2017 в 13:10, Андрей сказал:

Друзья, добрый день.
Расскажу об установке чехлов компании Автопилот в Kia Rio FB 2017.
 

Друзья, доброго дня!
Спешу поделиться с вами своими обновками.
Предыстория.
Предыдущий автомобиль был в комплектации с кожаным салоном, и за время эксплуатации я очень хорошо прочувствовал удобство и практичность такой обивки салона. Я не испытывал существенный дискомфорт, как некоторые пишут, от холодных и дубовых кресел зимой и раскаленных летом, зато дико кайфовал от того, что любую грязь можно просто протереть влажной салфеткой и все будет как новое.
Практичность и экономичность — это то, что я действительно ценю в вещах :)
Так вот, глядя на стандартную обивку салона Rio/Solaris предыдущего поколения в такси/прокате либо у друзей очень не захотелось спустя время видеть на своем авто эти пятна и складки на сиденьях :(
Для себя решил, что перетяжка салона — это слишком расточительно и уж точно не в моей текущей экономической ситуации. И решил посмотреть, что же сейчас предлагает рынок автомобильных чехлов.
Вообще изначально "чехлы для авто" ассоциировались с какой-то фигней с рынка непонятного пошива, которые будут сползать и выглядеть как какой-то шлак с торчащими завязками))
Но каково было моё удивление, что сейчас на рынке достаточно много достойных предложений автомобильных чехлов из любых материалов под любое авто за разумные деньги.

Хорошенько погуглив этот вопрос мой выбор пал на чехлы партнера клуба Автопилот из экокожи версии "Ромб". Ребята уже много лет занимаются пошивом чехлов на автомобили и имеют хорошую репутацию среди автолюбителей.
Я по прежнему скептически относился к всяким фотографиям в интернете и думал, что в живую это выглядит и ощущается так себе по качеству. Выбрав интересующую меня модель и цвет я также договорился об установке, так как хоть руки вроде не из попы, но без было опыта я не рискнул. Ребята осуществляют выездную установку, мастер приехал ко мне прям к офису и +- часа за полтора один всё это дело натянул и подшил.
И забегая вперед скажу, если будете заказывать чехлы, настоятельно рекомендую делать подшив чехлов к сиденьям, они смотрятся в разы лучше!

Я был приятно удивлен тем, что увидел в живую, чехлы поставляются вот в такой коробке, качество пошива/швов и тактильные ощущения сразу понравились.
Сам материал не толстый, но достаточно плотный. И да, для нового Kia Rio FB чехлы подходят от Solaris 2, у них идентичные сиденья.

c6e5679s-960.jpg
Вот такая упаковка
 
afe5679s-960.jpg
Под пленкой нас ожидают на вид и на ощупь очень добротно сшитые чехлы

Ну и перейдем непосредственно к самому процессу установки:

Сам Peugeot тоже заряженный
a255679s-960.jpg
Переднее кресло до / после
 
dab5679s-960.jpg
Задний диван. Блин, он смотрится так, будто на нём нет чехла, а это его родная обшивка. Во многом этот эффект достигается именно за счет прошивания чехла к самому дивану.
 
bbb5679s-960.jpg
Пустая Rio. Материал пола к слову толщиной с лист бумаги и под ним сразу голый металл.

Несколько кадров готового салона:
3a75679s-960.jpg
 
Водительское
 
7af5679s-960.jpg
Пассажирское
 
5f5679s-960.jpg
Диван
 
ce0d679s-960.jpg
Сидят очень четко
 
250d679s-960.jpg
Ровная строчка
 
bf0d679s-960.jpg
Фото салона в сочетании с белым цветом

Что имеем в итоге:
— Сиденья, которые, исходя из отзывов автовладельцев, послужат мне как минимум года три-четыре, не потеряв свой товарный вид. (И при этом под ними всё это время будет девственная чистая оригинальная обивка)
— Салон стал выглядеть "богаче" (тут уже вам судить конечно)
— Любые загрязнения можно убирать простой влажной салфеткой
— Гарантия от производителя. В случае чего, ребята устраняют все недостатки установки в течении года. И допустим если один из элементов будет испорчен, его можно заменить отдельно, не покупая полный комплект чехлов вновь.
Однозначно рекомендую к приобретению, особенно тем, у кого в машине буду ездить пассажиры/маленькие дети/животные. Чехлы уберегут вас от химчистки салона и неопрятного вида салона автомобиля.

О цене:
Комплект чехлов "Ромб" — 7000 р. (6300 по клубной карте)
Установка с подшивом — 3000 р.

Цена вопроса: 10 000 ₽ Пробег: 2250 км

 

Изменено пользователем Admin
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а карманы под подушки безопасности делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimon , коричневый гламурненько))) Но, на мой взгляд, создает ощущение инородности в недорогой машине. Коричневый и бежевый хорошо в Майбахе или Бентайге)

@Stason , пишут что подушки раскроются, ввиду специальной технологии

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stason сказал:

а карманы под подушки безопасности делают?

есть конечно, присмотритесь на фото к той стороне которая ближе к стойки боковой

БЕЗОПАСНОСТЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ ЧЕХЛОВ

Российская швейная группа "АВТОПИЛОТ" компания, которая гарантирует качество производимых авточехлов, поэтому мы проводим сертификацию наших изделий. Сертификация гарантирует соответствие наших чехлов требованиям нормативной документации, действующим правилам и стандартам (ГОСТ Р, ГОСТ Р ИСО). Наличие сертификатов в очередной раз подтверждает качество автомобильных чехлов, выпускаемых Росшвейнгрупп "АВТОПИЛОТ" и помогает автолюбителям сделать обоснованный правильный выбор при покупке авточехлов.
 

Опытными специалистами были проведены полномасштабные испытания авточехлов Росшвейнгрупп Автопилот на момент раскрытия боковых подушек безопасности в передних креслах автомобиля и результаты успешных испытаний подтверждены протоколом, а также Вы можете увидеть кинограмму раскрытия подушек безопасности на передних сидениях автомобиля, одетого в чехол Росшвейнгрупп АВТОПИЛОТ. В результате был получен сертификат соответствия требованиям ТУ на чехлы для автомобильных сидений оснащенные подушками безопасности.

Так как мы заботимся о качестве нашей продукции, то провели добровольную сертификацию на соответствие системы Менеджмента Качества требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011, в результате мы получили необходимые документы, подтверждающие соответствие нашей системы менеджмента международным стандартам ИСО. Это значит, что при производстве автомобильных чехлов мы используем передовые технологии, постоянно повышаем качество наших изделий за счёт своевременного контроля процесса на всех этапах производства автомобильных чехлов. В планах у компании выйти на международный уровень, что говорит о безупречности авточехлов производимых Росшвейнгрупп "Автопилот".
 

Как Вы видите, мы даем все гарантии на наши автомобильные чехлы, качество которых подтверждают сертификаты (в том числе международные), ну а выбор остаётся за Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TanIn сказал:

@Dimon , коричневый гламурненько))) Но, на мой взгляд, создает ощущение инородности в недорогой машине. Коричневый и бежевый хорошо в Майбахе или Бентайге)

@Stason , пишут что подушки раскроются, ввиду специальной технологии

 

@TanIn Ощущение инородности думаю пропадёт, когда будет перешит подлокотник и карты дверей :)

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, заинтересовали чехлы на Кио Рио 4 - Алькантара "РОМБ чёрный на чёрном. Можно получить реальные фото этих чехлов? Интересует также установка по адресу - МО, г. Подольск. Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oleg  есть фото таких же чехлов от них на солярисе  в черном варианте

flg03PX2S1Q.jpg

nczUDaA6lMs.jpg

AYIYdKxbbos.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2017 в 08:48, stylka сказал:

Здравствуйте сколько стоят чехлы на Kio Rio 2017? И сколько стоит установка?

все по клубной карте.

Цена чехлов разная смотря как вариант вам нужен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли представитель в Челябинске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Глеб сказал:

Есть ли представитель в Челябинске?

если долго не отвечают, позвоните им - контакты в начале темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти