Dimon

Видео Киа Стингер (Stinger)

В теме 60 сообщений

KIA еще не топ, но уже наступает на пятки немцам. STINGER приятно удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Grand Tour — британская автомобильная телепрограмма, созданная бывшими ведущими Top Gear — Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэйем и спродюсированное Энди Уилманом.

В новом KIA Stinger все преимущества заднего привода — быстрый старт, высокая маневренность и отличная управляемость — вместе создают ошеломляющий эффект. Также покупателям доступна система полного привода, обеспечивающая еще лучшую управляемость в плохих дорожных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kia Stinger один из самых необычных автомобилей. В этой машине концерн Киа воплотил всё, что ранее они не делали. Спортивный фастбек класса GT, который в максимальной комплектации стоит как премиальный автомобиль большой немецкой тройки. 

У меня на тесте именно такая модификация. Kia Stinger GT. V6, 370 л.с. мощность, 510 Н*м крутящий момент, 5 сек. до 100 км/ч, жесткая спортивная подвеска. Зверь! Или не совсем? В этом видео расскажу всю правду. 

Наша тестовая топовая Kia Stinger GT сейчас стоит более 3 млн. рублей. Неплохо для Киа? Да это бешено дорого за Kia скажут очень многие. Не будем пытаться оценить машину по внешнему виду или по принадлежности к той или иной марке. Мы в STDR привыкли оценивать машины исключительно по их ходовым качествам. Этим я и займусь в этом видео. 

Проверю Kia Stinger 2018 по максимуму. Динамические характеристики машины. Разгон до 100 км/ч Kia Stinger GT с двигателем V6 3.3 Turbo (370 л.с.) Протестирую тормозную систему авто при экстренном торможении. Покажу насколько хорошо управляется Kia Stinger и проведу замеры уровня комфорта для пассажиров при езде по разным дорожным покрытиям. Сделаю замеры уровня шума Киа Стингер и сравню с конкурентами. В общем, как всегда, проведу полный и подробный тест-драйв, как в штатных так и в немного экстремальных условиях. Проверим на что способен новый Kia Stinger 2018 на дорогах города и трассах. Ну и протестируем навороченные опции Киа Стингер. Их у него не мало в том числе камера кругового обзора и крутой проекционный дисплей. 

Стоимость Kia Stinger стартует с отметки 1,8 млн. рублей, а такая машина как в этом видео стоит более 3 млн. рублей. Попробую сравнить Kia Stinger с её основными конкурентами. А кто её основные конкуренты? Hyundai Sonata, volkswagen Passat, Kia Optima, Mazda 6, Toyota Camry, Ford Mondeo, Skoda Superb, Subaru Legacy? Нет это вроде все седаны. Получается сравнить особенно и не с кем. Не с Audi A5 или Audi A7, BMW 4 GT или Mercedes CLS сравнивать Киа. 

Вывод: Kia Stinger -- действительно спортивный фастбек класса гранд туризмо. Это быстрая и спортивная машина, но она по прежнему Киа и лично мне Mercedes AMG E43 именно от пилотирования. Вы скажите он гораздо дороже? Да, но это плата за кожу, пластик премиальные кресла и электронику. Киа Стингер внутри не особенно богат, взгляните на ступицу руля, и хотя бы пилотироваться он мог бы и так же, пусть и был бы попроще внутри, но нет. Это просто большой киа хоть и спортивный. Надеюсь при создании Kia K900 учли, что те у кого есть 3-4 млн. на машину разбираются в настройках шасси и могут отличить уверенную машину, от ... всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест драйв и обзор киа стингер 2019. Замер 0-100 и 100-200 + чип тюнинг. Stinger V6 370hp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти