Dimon

Комплектации и цены Kia Ceed 3 CD (Сид 2019)

В теме 18 сообщений

Обсуждаем цены и комплектации нового хетчбэка Киа Сид 3. Какую комплектацию вы купили или планируете купить?
С каким конкурентом сравнимы комплектации на ваш взгляд?
киа сид клуб форум kia ceed 3 club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы узнаем цены , как обещали официалы)
и вот авто майл ру сообщает!

За новый Kia Ceed будут просить почти миллион рублей

Kia Motors сообщает цены и комплектации российской версии нового поколения хэтчбека Ceed, продажи которого стартуют 29 августа
 
Kia Ceed третьего поколения будет предлагаться по цене от 949 900 до 1 459 900 рублей. Формально, после смены поколений Ceed подорожал на 90 тысяч рублей - машину второй генерации можно было купить за 859 900 рублей. Правда, то была версия без кондиционера, так что реальная разница между старым и новым - 45 000.

В базовую версию Classic новинки входят стальные 15-дюймовые диски, электрические стеклоподъёмники, 6 подушек безопасности, фирменный набор электронных ассистентов VSM (ESC; ABS; BAS; VSM; HAC), система контроля давления в шина, преднатяжители ремней безопасности, мультифункциональное рулевое колесо, регулировка рулевой колонки по высоте и по вылету, электропривод наружных зеркал, аудиосистема, кондиционер, датчик света, а также подогрев форсунок стеклоомывателя.

1000x0
 
Правда, с таким набором оборудования возможны только 100-сильный 1.4 и механическая коробка. Чтобы заполучить коробку-автомат, придётся выбрать 1,6-литровый двигатель отдачей 128 л.с. Стартовой для этого мотора является комплектация Comfort, которая дополнительно предлагает отделку рулевого колеса и ручки селектора трансмиссии кожей, подогрев рулевого колеса, дополнительный электрический отопитель салона и подогрев передних сидений.

QIP Shot - Screen 1903.jpg

auto.mail.ru
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец! они походу убрали самую базовую версию просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский офис компании Kia раскрыл подробности о комплектациях и ценах нового хэтчбека Ceed. Сборка машин на калининградском Автоторе началась в июне, вскоре после получения российского сертификата на автомобиль.

edit-Ceed_1_low.jpg
Увы, по сравнению с пятидверным хэтчбеком прежней генерации с дореформенным названием cee'd цены выросли ощутимо. Базовая пятидверка оценена в 950 тысяч рублей — на 90 тысяч дороже прежней машины с таким же атмосферным двигателем 1.4 (100 л.с.) и шестиступенчатой «механикой». Правда, в отличие от старого сида, кондиционер, обогрев наружных зеркал и форсунок стеклоомывателя, задние электростеклоподъемники, датчик света и дистанционный центральный замок есть у новой машины уже «в базе».

Хэтчбеки с сохранившимся в России мотором 1.6 (128 л.с.) стоят минимум 980 тысяч рублей за автомобиль с механической коробкой передач, а с «автоматом» еще на 40 тысяч больше. В оснащение добавляются обогрев руля и передних сидений плюс кожаная отделка руля и рычага трансмиссии, а в комплектациях Luxe и Prestige — двухзонный климат-контроль, противотуманки, круиз-контроль, семидюймовый экран мультимедиасистемы, 16-дюймовые стальные или легкосплавные колеса, обогрев задних сидений и лобового стекла. Но цены на такие автомобили доходят уже до 1 млн 120 тысяч.

edit-Ceed_4_low.jpg

Наконец, пятидверки с турбомотором 1.4 (140 л.с.) и семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями в одинаковых комплектациях дороже на 80 тысяч — не меньше 1 млн 150 тысяч рублей. Зато только для такого Сида доступна комплектация Premium за 1 млн 320 тысяч со светодиодной оптикой, датчиком дождя, дистанционным запуском двигателя и органайзером в багажнике. А самая продвинутая версия Premium+ оснащена навигатором, электрическим ручником, передним парктроником, аудиосистемой JBL, люком и набором электронных помощников, в который входят системы автоторможения, контроля слепых зон, удержания в полосе, распознавания дорожных знаков и помощи при движении задним ходом, ассистент переключения дальнего света и самопарковщик. Цена — 1 млн 460 тысяч рублей.

autoreview.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1460 000 за киа сид это конечно пипец! понятно что напичкана машина за эти деньги, но я бы уже присмотрелся к кросоверу имея  эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2018 в 18:24, Liliput сказал:

пипец! они походу убрали самую базовую версию просто 

База на 90 тыс. дороже стала

По опциям не сравнивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image-d96168cf1533637921-1000x667.jpg
киа сид 3 клуб - отзывы владельцев ceed 3 club
По сравнению с прошлым поколением с дореформенным названием cee'd цены выросли ощутимо. Базовая версия оценена в 950 000 рублей — на 90 000 дороже прежней с таким же атмосферным двигателем 1.4 литра мощностью 100 л.с. и шестиступенчатой механикой. Правда, в отличие от старого cee'd, кондиционер, обогрев наружных зеркал и форсунок стеклоомывателя, задние электростеклоподъемники, датчик света и дистанционный центральный замок есть теперь уже в базе.

Хэтчбеки с сохранившимся в России мотором 1.6 литра мощностью 128 л.с. стоят минимум 980 000 рублей за автомобиль с механической коробкой передач, а с АКПП еще на 40 000 дороже. В оснащение добавляются обогрев руля и передних сидений плюс кожаная отделка руля и рычага КПП, а в комплектациях Luxe и Prestige — двухзонный климат-контроль, ПТФ, круиз-контроль, 7-дюймовый экран мультимедиа, 16-дюймовые стальные или литые диски, обогрев задних сидений и лобового стекла. Но цены на такие автомобили доходят уже до 1 120 000 рублей.

Версии с турбированным 1.4-литровым двигателем мощностью 140 л.с. и семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями в одинаковых комплектациях дороже на 80 000 — от 1 150 000 рублей. Зато только для такой версии доступна комплектация Premium за 1 320 000 рублей со светодиодной оптикой, датчиком дождя, дистанционным запуском двигателя и органайзером в багажнике. А самая продвинутая версия Premium+ оснащена навигатором, электрическим ручником, передним парктроником, аудиосистемой JBL, люком и набором электронных помощников, в который входят системы автоматического торможения, контроля слепых зон, удержания в полосе, распознавания дорожных знаков и помощи при движении задним ходом, ассистент переключения дальнего света и самопарковщик. Цена — 1 460 000 рублей.

Изменено пользователем Valentin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Киа Сид Хэтчбек 2018, 3 поколение, CD, 1.6 (128 л.с.) передний привод автоматическая коробка передач комплектация Престиж
Цена данного автомобиля на момент публикации видеообзора: 1 129 900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Киа Сид Хэтчбек 2018, 3 поколение, CD, 1.6 (128 л.с.) передний привод автоматическая коробка передач комплектация Люкс
Цена данного автомобиля на момент публикации видеообзора: 1 069 900 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новый сид ГТ есть где-то информация по цене. Судя по цене комплектации престиж плюс не менее 1,5 млн будет, если не сделают комплектацию попроще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти