Tim05

Участник Kia Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Tim05

Информация

  • Имя
    Тимур
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Rio
  • Город
    Махачкала

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Купил. Проблема как их туда засунуть. Доступ не нашёл, поэтому снимал клипсы ломанием.
  2. Под бампером нет такого пыльника. Под задними фонарями нет болтов или саморезов. Просто бампер защелкивается. И самое тяжёлое снять бампер после того как все открутили и отстегнули. В центральной части вне зоны доступа бампер держится на двух клипсах к усилителю бампера. Пришлось оттягивать по максимуму и фактически ломать клипсы. Обратно их установить не смог, но вроде и без них бампер держится довольно крепко.
  3. Спасибо Виталий! Мне самому нравятся. Вам всего хорошего.
  4. Блокираторы руля гарант для rio 4 Новые.Полный комплект Цена 6000 рублей
  5. Установил, вернее поменял сигнал на более звучащий. Родной сигнал никакой а в наших условиях это не оставляет никаких шансов на более менее нормальную езду?. Купил комплект из двух сигналов в ближайшем магазине за 550 руб. Такие сигналы стояли на прошлых авто, на пару лет их хватает, но не больше. Установил их на тоже место где был штатный сигнал, колодку переделал на обычный штекер.
  6. Так вроде размер диска как в максимальных комплектация, поэтому выбрал такой.
  7. Вот размеры на коробке указаны были
  8. Написал в теме про резину, здесь тоже напишу про диски. Всем привет.Поставил диски R16 и резину летнюю 205/55R16. Диски LegeArtis Kia KI41 R16 14000руб.
  9. Всем привет.Поставил диски R16 и резину летнюю 205/55R16. Нигде ничего не задевает ни при каких поворотах и выворотах руля. Машина и так с завода высокая, поэтому при загрузке 4 человека еще запас остается. Диски LegeArtis Kia KI41 R16 14000руб. Резина китай Triangle TH201 205/55/16 10300 руб.
  10. Всем привет. Купил истановил сам чехлы автопилот, экокожа ромб черный с темно серым. Передние подшивал. В принципе ничего сложного, заняло часа 3. Сидения снимал, иначе неудобно. Думаю через пару месяцев водительское придется еще раз перетянуть, даже прошитые слегка растягиваются. Зато и вид стал поприятнее и главное теперь детям придется сильно постараться чтобы их засрать, моются мокрой тряпкой за минуту. Цена 6000. Че-то я не понял. Выше этого моего поста фотки с моего-же журнала на драйв2 также.