Misha Nejton

Участник Kia Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Misha Nejton

  • День рождения 01.01.1990

Информация

  • Имя
    Misha
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Kia Rio X-Line (Prestige AV)
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Немного запоздало - но отпишусь)) Белая Ксюха получена 30.03.2018
  2. @sasha_vg спасибо! @Dimon о, я думал они только тонировкой занимаются, спасибо!
  3. А подскажите, где в Мск можно чёрной пленкой крышу обтянуть? Если есть проверенные места, в идеала в пределах СВАО - буду благодарен за подсказку!)
  4. Посмотрел - на коробке написано только А63, и ещё две коробки: can модуль и сирена
  5. Да уж, могу только пожелать удачи в этом нелёгком ожидании
  6. @bez310 сигналка Starline A63, позже доеду дома - уточню полное название. Основной брелок с обратной связью. Как мне объяснили - она модульная и, при желании, я могу докупить и доустановить автозапуск @solargard шипованная XL Formula, первый раз о такой слышу)) но вроде норм едет, на лёд, конечно, не попадал, основной тест уже следующей зимой будет, видимо) @Tarzan спасибо!) @st.Archer тоже белый престиж? Мой менеджер говорил, что их катастрофически не хватает, т.к. комплектация максимально невыгодна производителю. А вот премиумов довольно много. Как вариант, если вам не важен салон - можно на автоспоте отслеживать наличие.
  7. Забрал 30 марта, пробег - 7 км, заправка в 100 метрах от салона)
  8. Вот и закончились томительные 2 месяца ожиданий!!!)))) В конечном итоге 30 марта забрал свой новенький X-Line Prestige AV (белый). Заказ был сделан 28 января 2018, предоплата - 3 000. Машинка в салон приехала 24 марта, в этот же день я её осмотрел, договорились с менеджером по допам и внесли предоплату 100к. Все допы - подарок: ковры в салон (резиновые), защита картера, сетка в бампер, сигналка (без автозапуска, по моей просьбе), зимняя резина, тонировка задних стекол+дверь багажника, антишум. Окончательная цена - 984 900 (как на оф.сайте)
  9. Вот и закончились томительные 2 месяца ожиданий!!!)))) В конечном итоге 30 марта забрал свой новенький X-Line Prestige AV (белый). Заказ был сделан 28 января 2018, предоплата - 3 000. Машинка в салон приехала 24 марта, в этот же день я её осмотрел, договорились с менеджером по допам и внесли предоплату 100к. Все допы - подарок: ковры в салон (резиновые), защита картера, сетка в бампер, сигналка (без автозапуска, по моей просьбе), зимняя резина, тонировка задних стекол+дверь багажника, антишум. Окончательная цена - 984 900 (как на оф.сайте)
  10. @Dimon на x-line белом - офигенно смотрится! Где бы в мск наклеить?
  11. @Tim05 а размеры диска какие?
  12. @AnTrop без вашего согласия оф.дилер так делать не будет, т.к. установка допов - это услуги, которые должны быть вами заказаны под подпись. Мне при заказе менеджер так расписал схему: приезжает моя машина, они меня приглашают на осмотр. Если все хорошо, мне все нравится - договариваемся о домах/подарках/скидках, после чего составляется договор к/п (в котором прописано все доп.оборудование, или составляется допник на них). После этого 2 или 3 дня на установку - и все, приезжаешь забирать авто.
  13. @DeSme Я у них же заказал, менеджер Кирилл Соколов, но ожидание мне предрекли от недели до месяца, так что жду)
  14. @DeSme а в каком салоне брали, если не секрет?
  15. Вот тоже этот вопрос интересует. И, если брать 16 диски под резину 205/55 - нужен 6.5J? Сколько ни гуглил, так и не смог понять, вредно это для машинки или нет. Если есть знатоки - подскажите, пожалуйста!