byba69

Участник Kia Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о byba69

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    48
  • Авто
    X-Line(1,6AT Премиум) Рыжий Ёшкин КОТ.
  • Город
    Дмитров

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. 6-го Февраля и я забрал своего РЫЖЕГО КОТА. Это он с бывшим Солярисом знакомится....
  2. 1,6 X-line АКПП Стиль езды спокойный поэтому на Солярисе 1,4 вполне хватало. Взял 1,6 чтоб на обгон выходить немного комфортнее было.
  3. 6 февраля, на одометре 5 км, БК показывает что бензина на 60 км, незамерзайки с собой привёз 1,5 литровую бутылку менеджер сказал что там всё есть.... действительно по дорогое мыл стекло. 1,6 АТ Престиж. Оранжевый.
  4. И так 6 февраля забрали свой Х-лайн... вот знакомятся бывший Хюндайчик и новый Рыжий КОТ...
  5. Добрый вечер.... ну или ночер, у кого как. Было много машин, последние 4-ре года(было две, сам ездил много,жена на работу и обратно) в семье одна машина жены. Брали новую в 11-м году Солярис хетч(баклажан). В сентябре прошлого года решили обновить, выбор был остановлен на Крете. Посмотрели цвета на машинах,именно на машине, ту мыльницу которую показывают ОД и говорят что вот такой цвет - но это это пластик а там на металле будет, может отличатся. И была история ШЕФ заказал жене Форд Фъюжен по картинке их ещё не привезли в Россию, а когда машина пришла долго плевался так как на картинках брутальный внедорожник а в реальности просто машина. В итоге всегда смотрю цвет на самой машине, один и тот же цвет на разных моделях смотрится по разному. И тут на форуме Креты админ услышав о том что хотелось бы хетч но Солярис не выпускается уже, предложил посмотреть на Икс-лайн. В итоге жена сев в машину сказала что она такая же как Солярис, а Крета большая и в ней можно потеряться. Выбор Икс-лайн. В итоге поездив по салонам , посмотрев на цвета- все Иксы на тест-драйве белые. Видели в цвете Айс вайн, и Коричневый, остальные цвета показывали или на седане или на Рио хетч. Остановились на коричневом, оказалось что сделав пред заказ будешь ждать не известно сколько(пока на заводе не решат открыть бочку с коричневой краской). Вчера возвращаясь от друзей заехали в Мейджор авто и салоне увидели оранжевую Премиум. В итоге оказалось что на складе есть ещё одна, завтра поедем забирать. Пы.СЫ. Оранжевая крета мне не нравилась, а вот Икс-лайн вполне смотрится.Мелкие машины смотрятся с яркой краской, но ещё всем известный Генри Форд сказал что машина может быть любого цвета но только черного....
  6. Добрый день, внесите пожалуйста в базу. Карту оплатил.