Eldar

Участник Kia Club
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Eldar

Информация

  • Имя
    Эльдар
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Kia Rio X-Line
  • Город
    Пермь

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Спасибо Дмитрий за фотки дисков.
  2. Может и есть доля реализма в объявлении. Машина спец серии и без допов (в некоторых городах без допов не купить).
  3. Делал в вега-моторс на Шоссе, вышло 1300 за работы, расходники (масло, шайба и масляный фильтр были свои).
  4. Ездил на ТО-0 на 3500 км (при пробеге 4600 ни разу больше не всплывала проблема) так там посмотрели, компьютер не показал что были проблемы. Вот так вот.
  5. А закрывается капот как? в конце роняешь и он закрывается или давить надо? Заинтересовали родные упоры, так как стоят не намного дороже - 2,6к
  6. Уже писал, что у меня на комфорте все ок. Но, привык что на прошлой машине у жены на форде тоже не было индикации и при заливке сразу не выливал всю незамерзайку, а оставлял литра полтора. Как только заканчивалась, выливал остатки и уже знал что надо купить новую бутылку.
  7. Судя по комплектации у тебя ДХО только. Тут в теме вроде показывали люди какие ставили.
  8. Модератор ссылку выложил с адресом на драйв2.ру, можно сходить туда и посмотреть.
  9. А почему тогда отличаются вылеты у Икслайна (46-15" и 49-16") и седана (48-15" и 52-16")? (на солярисе тоже вылеты 48 и 52)
  10. У меня такая проблема была один раз. Замок задней левой двери при наборе скорости щелкал несколько раз. Потом потеплело и стало нормально работать, пока езжу и все ок. Если съездите, то дайте знать что и как.
  11. А с чего бы это перегорели интересно?
  12. Не знаю, у меня в комплектации комфорт лампа омывайки горит стабильно когда кончается. Хотя если разговор только про премиум...
  13. А что за комплектация у Икслайна появилась - "Luxe 2018 FWC", с футболом связанная? Комплектация стоит как Люкс, но гораздо лучше.
  14. Забрал машину в конце января, комплектация Комфорт 1,6 МТ, шумка капота стоит. Если интересно, сфоткаю позже и выложу.