guf4k

Участник Kia Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о guf4k

Информация

  • Имя
    guf4k
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    13
  • Город
    Калининград

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Там нужен блок кнопок - 2тыщи с Али. А если хочешь ЛИМИТер то еще кинуть провод и перепаять один резистор - впрочем схемы есть тут же на форуме. Если я не ошибаюсь то конкретно круиз работает просто после замены кнопок и кидания проводка.
  2. Заметил довольно быстро когда закрываю водительскую дверь, то в районе багажника раздается такой "хлопок". Воздух не успевает выходить. Блин ну какая же глупость, как производитель может не заметить сам такого очевидного косяка)
  3. Добрый день. Вот и я смотрю, не получается с EMEX, просто некуда вбивать данные карты. Дочитал тему до конца и понял что собственно партнерства то уже и нет (для новых клиентов). Какую-то пометку надо бы сделать на этом партнере, а то клубная карта резко теряет в смысле.
  4. Premium на автомате, шумка есть. Когда менеджер увидел - был немного удивлен. У него на седане шумки нет)
  5. Не удивительно, что ШГУ не вопроизводит видео. О чем вы? Ни один автопроизводитель не сделает вам ютубчик и сериальчики в ШГУ. Они как бы за безопасность, а не за комфортное стояние в пробках.
  6. Точно такие же диагнозы. + на холостых ощущается вибрация
  7. Берем на вооружение. Особенно радует что можно будет юзать оффлайн навигатор для длительных поездок.
  8. Интересный способ защиты. Для живущих в городе более логичным ИМХО будет ставить на охраняемую стоянку. Кроме угона защищает также от того что элементарно раскурочат(
  9. Дилер в Калининграде не принимает карты. После долгих распросов что да как мне было сказано, что оплатить картой можно, но с комиссией 1,6%. Короче они комиссию Банка переваливают на плечи покупателей, что в общем-то незаконно. Было желание поспорить и все такое, но дилер у нас один, потом у него еще обслуживаться и т.д. В общем решил что оно того не стоит.
  10. Всем Добра! Забрали с женой X-Line Prestige 23-го февраля! Цвет серебристый) P.S. Что-то нет обратной связи от админа по клубной карте...
  11. Внесите меня в базу, карту оплатил!