NARIKO

Участник Kia Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NARIKO

  1. Здравствуйте, ничего делать не пришлось. Камера на премиум штатная и уже сама поддерживает динамические линии, а голова лишь воспроизводит. Голова RedPower 31206, в ней ничего не настраивал, воткнули, подали питание от usb и все. Как говорят в RedPower, адаптация к камерам уже заложена в магнитоле и поэтому ничего дополнительно, такие как can bus адаптеры покупать не надо. Речь конечно же только об этой голове и такой комплектации авто. По остальным нужно у них спрашивать.
  2. Здравствуйте. Хочу приобрести авто x-line в топ премиум комплектации. Там есть магнитола, вроде как с большим экраном. Я ни чего не могу по ней найти, какая модель, что она проигрывает, аудио , видео, какие форматы, есть ли вай фай, и.т.д. Мне предлагают магнитолу у них поставить на андроиде 5.1 incar ahr1861-смотрел ее. Есть вай фай, можно 4г модем подключить, камера будет работать, только без динамики поворотов. Естественно там все проигрываться будет, я много езжу, по большей степени в пробках и смотрю фильмы, клипы, музыку. Подскажите пожалуйста, что может штатная магнитола? Спасибо. Я из Нижневартовска. Альтернативная магнитола Kia Rio и X-line
  3. Штатный запитать ни как нельзя, разъем очень хитрый и переходников ни у кого нет. Мой микрофон очень хорош, шел в комплекте с головой. Да можно было так сделать, то я уже передумал использовать 4g modem, но если кто захочет, это видимо можно сделать по вашей схеме. Так как я ни чего не хотел портить в заводской проводке, или чего либо дополнять, мы с электриком так решили. Поэтому можно спокойно подключить будет старую голову, если потом кому потребуется. на фото какой то один синий gps а второй микрофон. Если кому интересно, фото для заказов просят. Чтоб свою не разбирать.
  4. Здравствуйте. Хотелось бы написать немного о мой голове. Она бралась на Kia rio x-Line premium. Что хотел и узнавал у Redpower: 1-поддлержка штатной камеры заднего вида, динамические линии. 2-мульти руль. 3-gps и 4g модем. 4-отсутсвие тормозов и всего остального. 5-ну конечно же большой экран. 6-звук. 7-общение по bluetooth. 8- кнопка старт стоп поддержка. 9- pin to pin подключение. Вроде все. Теперь ответы. 1-поддержка работает на ура и при всем этом поддерживает и отображает динамические линии. 2-настроен, не слетает, работает адекватно. 3-ловит молниеносно, учитывая тот факт, что кабель не разматывали, а скрутили и поставили по середине лобовика , ближе к капоту. Даже умея подогрев лобовика, navitel лицензия соединяется за 2-3 сек, сразу 7-9 показывает. Не тормозит. 4-подключен usb 2.0 500gb samsung. лежат фильмы mkv от 5 до 40 гб на файл. Перемотка гуд, лагов нет. Ничего не тормозит и не заикается. 5-он большой. Поэтому от штатной магнитолы уходит ниже на 1.5-2.0 см. Ничему не мешает при вождении, крутилки все доступны. 6-я не проф, больше обычный человек, которому медведь на ухо наступил. Разницу со штатной магнитолой не заметил. Но точно не хуже. Колонки все штатные. Мне хватает. 7-Микрофон подключен внешний, спрятали его, и даже при этом слышимость отличная. Как меня так и я. 8-Поддержка есть, то есть дырочка, но она в этой рамке -МАЛЕНЬКАЯ-. То есть, кнопка ни при каких условиях туда не лезет. По этому будьте готовы к срезу сзади рамки малого круга полностью, и тогда кнопка налазит. Далее мы закрепили ее для пущей верности на подобие жидких гвоздей, не портит ничего и если надо можно снять без проблем. 9-подключение именно такое, но после со звона с техподдержкой, меня попросили прислать фото штатной магнитолы, для определения комплекта кабелей. Все работает. Конечно же gps штатный не подключен в тот же разъем, он другой, и не имеет возможности прилепить ее к магнитоле. Наконечник от радио тоже пришлось снять, он не подошел, после снятия наконечника все соединилось. Далее по камере заднего вида, питание мы взяли от usb? их там 2. планировал, что один на hdd, а второй на модем. Но так как питание нужно было на камеру, мы не долго думая использовали его. После камера заработала как надо. Лучше без модема, но с камерой. Так же хотел добавить и сказать Спасибо всем из Redpower, да они не производят эти магнитолы, но допиливают под наши нужды, что тоже немаловажно. В общем мне все понравилось. Спасибо.
  5. Есть такое. Придется спиливать. Сам ставил, также делали.
  6. Здравствуйте. В X line при нажатии на кнопку блокировка стекол, окна все равно открываются как у пассажиров так и меня. Понятно, что у меня и должно, но пассажиры не должны открывать. У кого как, это что программируется отдельно и нужно как обучать? Смотрел на двух авто премиум.
  7. Здравствуйте. Будет авто через неделю, X line премиум. Естественно она идет на 16 лето. Я решил взять на зиму 15. И тут я застрял, какой официальный вылет ET у этих авто на 15? У нас в Нижневартовске говорят, что родной вылет не знают, и причем звонил в Тюмень и Москву, те тоже не подтверждают ни какой. Говорят берите только оригинал. Заехал в салон все излазил седан премиум, запаска обычный барабан. Ничего не нашел. Кто-то говорит 46 кто-то 48. Дайте пожалуйста фото доказательства диска, может кто переобувался или еще как. 46 можно только под заказ. А 48 кучами лежат. Может 45 взять тоже есть? Спасибо.
  8. Я понял что можно от 38 до 48 и возможно более, меня интересует заводской 15 его Et. У меня был vitz и там задевало так как был не родной размер. Поэтому и вопрос задал. Я читал все те темы, там кто что говорит и кто что ставит, чуть ни 17. Мне же хочется заводской вариант, но я его не могу найти подкрепленный какой нибудь штамповкой на диске в виде фото. Хотел заказать за ранее. А оригинал не беру по причине высокой цены, и на них говорят в Кия центре нет ни каких маркировок, чтобы сказать что там за ЕТ.
  9. Это я понял, не будет ли внутри задевать? И почему 48 -это официальная или вы такую поставили?
  10. Спасибо друг. За это время нашел у официальных поставщиков магнитолы, которые подходят к нашим машинам. Это ROXIMO RD 3212F и CARMEDIA OL-1742. По обоим лично общался, говорят, что полностью все работает включая камера. Динамические линии не теряются. Тоже спрашивал про адаптер переходник, говорят он уже встроен в эти модели. Звони, буду рад пообщаться. 521035.