bez310

Участник Kia Club
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о bez310

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    60
  • Авто
    Рено Симбол
  • Город
    Краснодар

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Мне даже как-то стыдно за вас стало... Это же Форум о машинах, а не об их владельцах. Но, чтобы вам было, о чем поговорить на Форуме, я дополню - да, я живу в Краснодаре, но до этого прожил 36 лет в районах Крайнего Севера, и как там эксплуатировать машины, знаю не понаслышке. В прошлом веке, когда вы только начали ходить в школу, я уже ездил на японских машинах Тойота-королла, кариб, маркII, и кое-что о комфорте знаю. Ну, и еще кое-что. Я бы вас понял, если бы наш "разговор" происходил на Форуме Мерседеса, но мы же на Форуме одной из самых дешевых машин в России, и ваши потуги выглядеть "престижно" просто смешны. Извините...
  2. А можно подробнее - в чем же такая огромная разница? Ну, сенсорный экран опустим, он никакого влияния на качества автомобиля не имеет, так, "бусы для папуасов".
  3. Все правильно. У нас без кондера трудно, ну и музыки хочется. Без всего остального можно обойтись.
  4. Не уговаривайте! Я сам решу. И вам всего хорошего - мощности, лошадей, крутящего момента, приемистости, и всего, чего хочется!
  5. Я ни в чем вас убеждать не буду, грамотного водителя себе найду, ну, и все, что вы советуете, выполню, спорить не буду, но откройте секрет - чего "МАЛО" в двигателе 1.4?
  6. Именно так - навигация не нужна, и экран магнитофону не нужен. А как это "1,4 мало"? Вот это "все" меня как-то настораживает... Мне вполне достаточно кондиционера, радио, и грамотного водителя.
  7. У меня уже было несколько машин, денег хватает на любую модификацию, но буду брать только Комфорт с МКПП, вот только не решил, с каким двигателем брать. Склоняюсь к 1.4.
  8. Мне интересен хэтчбек, пристально смотрю на Х-Line, но не вижу "пустых\полупустых" комплектаций. Наоборот, все, что мне нужно, есть уже в начальной комплектации "Comfort".
  9. У меня период выбора новой машины, вот и изучаю различные авто на предмет возможной покупки. Тут все логично...
  10. Меня больше интересуют недостатки, проблемы, пути их устранения. Не надо так остро реагировать, ничего плохого я не сказал, и обидеть вас не хотел. Просто, все водители разные, один, увидев непонятный маневр фуры, будет ей мигать и сигналить, а другой снизит скорость, и даст фуре возможность завершить её опасный маневр. И вы правы, купив машину очень среднего класса, я не буду переделывать её в "мерседес", а буду ездить "в стоке", ведь мне главное, чтобы она ездила, а как она выглядит, и комфорт надо выбирать в момент принятия решения о покупке конкретного автомобиля.
  11. Вот тут вас сможет спасти нормальный водитель в вашей машине. А все эти сигналы, лампочки, спойлеры, решеточки, и экраны - от лукавого...