Kirill

Участник Kia Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Kirill

Информация

  • Имя
    Kirill
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    25
  • Город
    Прокопьевск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. И не должно быть, не девятка же
  2. И еще один момент. Кто-нибудь доливал уже антифриз в бачок? Я доливал последний раз антифриз на 800км, сейчас я намотал уже 1800, и антифриз упал почти до минимума, пришлось долить. Странно как-то, за 1000км уровень антифриза упал
  3. Съездил к дилеру. Работники сервиса разводят руками и ничего не понимают. Предложили обнулить мозги, обнулили, ииии...... бульканье пропало, к слову, как и вибрация по кузову и рули на холостых оборотах. Дилер сказал пока поездить понаблюдать, если повторится - звонить снова и жаловаться. На все вопросы о причинах этих "косячков" ни одного ответа или хотя бы предположения я не получил. Так что пока катаемся и наблюдаем.
  4. Сегодня решил позвонить дилеру, проблему ему обозначил, в трубку одни вопросы и непонимания "Какие еще бульканья?", видать мой собеседник включил режим "шланг". В итоге договорились на нулевое ТО, поеду в это вс 18 марта к дилеру... не думал, что так быстро с ним встречусь. О результатах встречи отпишусь. На счет конденсата, старый дедовский метод встать выхлопом поближе к сухой стене и прогазовать, либо попросить кого-нибудь подставить ладонь. По идее, конденсат должен был вылететь, но что-то ни капли. Хотя, я сам при первой осмотре днища авто у себя в гараже немного удивился слишком уж провисшему колену выхлопа, но так или иначе хотя бы капли с глушителя должны были какие-то появиться при прогазовке.
  5. Доброе время суток, форумчане! Подходящей темы по выхлопной системе не нашел и похожих на других форумах тоже, поэтому обращаюсь сюда. Столкнулся с такой проблемой (или может это не проблема), при работе двигателя на холостых оборотах, как при прогретом, так и холодном двигателе, заметил булькающие звуки из выхлопной трубы. Пробовал прогазовать, после прогазовки бульканье попадает и через какое-то время появляется снова. Двигатель 1.6, МКПП, бензин аи-92, передвигаюсь в смешанном режиме город-трасса, пробег 1100км, за это время более 90км/ч не разгонялся, стиль езды спокойный. Ранее, на предыдущих своих авто такого не встречал, поэтому интересуюсь, так должно быть?