Sadrin

Участник Kia Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Sadrin

Информация

  • Имя
    Ринат
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    29
  • Авто
    Kia Rio X-line 1.6 LUXE МКПП
  • Город
    Уфа

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Рио Икс Лайн, вчера поставил летнюю резину, которая шла с салона, фирма Кумхо. На новых штампованных дисках. Машину начало уводить вправо на трассе. Дело однозначно в колесах. Балансировку и сборку делали в сомнительном месте, может ли в этом быть причина?
  2. Спасибо большое, поеду на то0 попрошу.
  3. Скажите пожалуйста, как включить режим запирания дверей при начале движения на подобных сигах? В книжке-мануале написано только, что такой режим предусмотрен.
  4. 7 марта люкс на механике, шумка (если ее так можно назвать) стоит. По телефону говорили, что шумки не будет.
  5. Я ждал синий икслайн на механике около месяца, дилер обещал в начале марта. Позвонил в начале марта, сказали, что не знают когда придет, может быть в начале апреля. Не стал ждать и взял люкс в цвете шампанского (ice wine), который был в наличии. Не жалею) А с другой стороны, можно и подождать месяц-два, может у них скидки какие нибудь появятся. А вообще советую обзвонить ближайшие города, там запросто может стоять машина, которая вам нужна.
  6. Товарищу в салоне сказали, что само пройдет со временем, как щели появятся
  7. 14500 сама сига + 5500 установка, но типо со скидкой я заплатил 17000.
  8. Узнайте пожалуйста, что именно подкрутил?
  9. Приложение устанавливал, но не смог зарегаться, потому что нету логина и пароля (сервис не поддерживается), или я что то делаю не так?
  10. аналогичная проблема, думаю что нас больше, чем 50%
  11. Всем привет! Приобрел Киа Рио X-line 1.6 LUXE МКПП в г. Уфа у официального дилера ТрансТех Сервис. Из допов, установили дорогостоящую сигнализацию Pandora TTC(d) (отказаться было нельзя). Искал в интернете хоть какое то описание этой сигналки, или хотя бы на базе какой модели сотворили сие чудо, все глухо. Сигналка может быть и не плохая, но в виду отсутствия подробной инструкции, испытываю проблемы с дальнейшим программированием. Может быть у кого нибудь стоит такая же или есть информация по данной сигнализации, буду премного благодарен.
  12. Всем привет! Вот и я дождался наконец то свой xline. Пересел с kia rio хетчбек 2013 года. В принципе за 5 лет, машина сослужила хорошую службу, практически не подводила, из поломок: 1. Обходчик иммобилайзера (заменили по гарантии) 2. Одновременно вышли из строя сразу две катушки зажигания. Все остальное - расходники и ТО. Машиной доволен, продавать было жалко, но т.к. появилась возможность обновить машину, теперь у меня Kia Rio X-line 1.6, в комплектации LUXE, с механической КП и в цвете ice wine (бежевый). Машина с допами обошлась ровно в 880 т.р. в г. Уфа, в салоне ТТС. Из допов, ковры, защита, решетка в бампер, напыляемая шумоизоляция и дорогущая (аж 17 т.р. с установкой) никому не известная сигнализация Pandora TTC(d). Подарками и скидками дилер не побаловал. Если сравнивать две "одинаковые" машины разных поколений, скажу одно, киа не сидели на месте и сделали большой скачек вперед, что не может не радовать.
  13. 1.6 LUXE МКПП, тоже самое. При езде - так же слышно бульканье. Поеду на ТО0 - спрошу.