Fuckingalt

Участник Kia Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о Fuckingalt

  • День рождения 22.05.1987

Контакты

  • В соц. сети
    https://vk.com/fuckingalt

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Авто
    KIA RIO 2018
  • Город
    Серпухов

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Завтра еду на ТО-0 к дилеру в Вист-Авто. По телефону ценник обозначили 3800 (масло+фильтр).
  2. @Uni может быть премиум? За такие деньги
  3. у вас допы/каско/гап это обязательные условия для кредитования. А я поехал брать машину из салона, живую - с ПТС! так они не хотели отдавать! Вот наберете допов на 50тр тогда машину продадим! стоимость авто была как у Вас 1 044 900.+ страховку сделать + допы на 50 000(не подарок) + резину привезти свою! ни о каких подарка и тем более про ТО, разговоров не было! Автосалон в Обнинске, Калужской области!
  4. Что говорить, линза это линза! На ниссане свет был кошмарный...а если ты еще и очки носишь, в мокрую погоду блики и тд. - это просто кошмар! В престиже линза) в пятницу оценил весь кайф, когда фары светят) даже лампы менять желания нет)
  5. продал вчера NEXEN SU4, которые стояли с салон! за 8000 рубчиков! смотрю на Данлоп или Нокиан хакка грин...вся беда в том, что я не могу определиться с размером! 185/65/15 или 195/65/15..все подойдет..но чет смущает меня...останавливает)
  6. Максималку нашел в Обнинске, тоже сначала договорились о подарках, шины/ковры и тд...на след день они видимо передумали, перезвонили и все отменили..предложили на 25000 допов набрать самому, с доплатой)
  7. седанов в Москве тоже полно! вот с Xline проблемы, правда с максимальными комплектациями, люксы и комфорты по области стоят. Поздравляю!!!
  8. @310 второй автомобиль с АКПП. я очень много стою в пробках, по мне акпп удобнее, комфортнее. Я не когда не скажу что АКПП лучше или хуже МКПП, везде свои + и -. Механика шустрее на разгон и дает возможность быстрее в потоке совершить обгон. Экономичнее вроде, и по обслуживанию проще.
  9. Господа...на мой взгляд, 195/65/15 лучше (по предыдущей машине сужу). Но меня как и всех мучает вопрос, на лето ставить такие можно? пробовал кто?
  10. Салют всем! Хотел купить Х-лайн, но наличия в Москве нет) искал Престиж как минимум! В итоге взял Рио. Ни капли не пожалел. Авто 2018г. Брал Фаворит-Киа на Варашвке. Спасибо менеджеру Волкову Дмитрию, дистанционно заказали машинку 8 марта, а 10 я уже на ней уехал! оформление заняло пару часов. Из подарков шины зимние. Катаюсь, радуюсь!