Dmitrij

Участник Kia Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Dmitrij

  • День рождения 10.10.1984

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Kia Rio X-line 1,6АТ Luxe
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Тогда можно по-подробней, чем отличаются обычные панели на Solaris 2017 от обычной панели RIO 2017. По габаритам и форме мне она показалась идентичной. У неё (панели solaris) другое расположение значков, или их там меньше? Какие конкретно потеряются? Возможно Вы меня не правильно поняли, я имел ввиду заменить не всю приборную панель на аналогичную от Hyundai, а только пластиковую (или силиконовую, как Вы писали) пластину со значками и циферблатами, ту, что под стрелками. Я предполагал, что детали в обеих приборных панелях унифицированы...
  2. В начале темы кто-то публиковал фото обычной приборки со значками "set" и "cruise" насколько помню это была обычная приборка с нового Solaris 2017. Если это так, то возникает вопрос обычные приборки на solaris и rio чем-то отличаются и подойдетли темная панель со значками от одной к другой. Может быть просто купить панель от Solaris 2017 на разборе и заменить панель со значками в нашей панели доработав её двумя SMD светодиодами и резисторами? И не надо тогда её печатать или точки делать. Если что-то не так поправьте пожалуйста.
  3. На панели не Supervision индикации круиза не будет. У меня Luxe и индикации нет, но все работает. Для задействования круиза необходимо его активировать нажатием кнопки с соответствующем значком один раз. Далее для фиксации скорости - нажать "Set-" (джойстик вниз) машина будет "держать" скорость. Если в памяти круиза при данной его активации уже была зафиксирована скорость то её можно вызвать "Set+" - машина наберет или сбавит до скорость до выставленной. Т.е. Круиз задействуется, в любом случае, минимум двумя нажатиями (кнопкой активации и кнопками, "set±". Кажется так. Индикации на обычной приборке, без её доработки, не будет. Когда игрался с круизом, сам долго не мог понять что не так делаю. Привык к более простой активации на Skoda одним нажатием "set±"
  4. Напыление снимали с внутренней, с наружной или с обоих сторон циферблата? Точки по сравнению с заводскими пиктограммами не намного ярче светят?
  5. Спрашивал 28 марта у продавца когда будет доступен 3 вариант кнопок для заказа - ответил что в китае прекратили выпуск. Второй вариант (для супервижн)не исчезнет.
  6. На другом ресурсе, человек купивший rio IV в Фаворит моторс утверждает что литые R15 с вылетом ET48. Получается с завода ставят штамповки - R15 ET46, литьё - R15 ET48
  7. @ruslan_3_ Не получилось, не удобно использовать или не видно вторую подсветку (при активации)? Можете описать что в итоге получилось и на чем остановился клиент? Может быть что-то порекомендуете с индикацией если устанавливать у Вас?
  8. @ruslan_3_ Руслан, а можно в машине с обычной панелью (не supervision) индикатор КК сделать в кнопке. Допустим чтобы она подсвечивалась другим цветом (зеленым или белым) при активации?
  9. Добрый день! Принимайте новенького. Забрал Rio X-line 1,6 AT Luxe в белом цвете. Впечатления супер!